বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের তিতুমীর কলেজ শাখার সহ-সভাপতি গ্রেপ্তার গ্রেপ্তার নিরীহ সমালোচনাকারীদের মুক্তি না দিলে ক্ষোভ বাড়বে: হেফাজতে ইসলাম‎ ভারত ও পাকিস্তান থেকে এক লাখ টন চাল কিনছে সরকার নির্বাচনে ম্যাজিস্ট্রেটের সংখ্যা না বাড়লে ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা চায় পুলিশ দল ব্যবস্থা নিলেও নির্বাচন করব: রুমিন ফারহানা হাসনাত আবদুল্লাহর পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন দলীয় নেতাকর্মীরা ‘ভারত যদি বাংলাদেশে নজর দেয় - পাকিস্তানের ক্ষেপণাস্ত্রগুলো জবাব দেবে’ নোয়াখালীর হাতিয়ায় চর দখল নিয়ে দু'পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ৫ ২৫ ডিসেম্বরের পর লাগাতার কর্মসূচি: ইনকিলাব মঞ্চ ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক স্বাভাবিক করতে সরকার কাজ করছে : অর্থ উপদেষ্টা

ইজতেমার মোনাজাত ঘিরে যেসব সড়ক বন্ধ থাকবে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম :  বিশ্ব ইজতেমার মোনাজাতকে ঘিরে আজ (শনিবার) মধ্যরাত থেকে গাজীপুরের কয়েকটি রুটে যান চলাচল বন্ধ থাকবে।শনিবার সকালে জেলার পুলিশ সুপার হারুনুর রশিদ এ তথ্য জানান।

হারুনুর রশিদ তিনি জানান, ইজতেমার প্রথম পর্বের শেষদিন ও মোনাজাতে মুসুল্লিদের অংশগ্রহণ নির্বিঘ্ন রাখতে, আবদুল্লাহপুর হয়ে গাজীপুর চৌরাস্তা পর্যন্ত সড়ক বন্ধ থাকবে। একই কারণে, আজ মধ্যরাত থেকে টঙ্গী-পুবাইল পর্যন্ত সড়কের দুই দিকেই যান চলাচলে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে। এছাড়া আবদুল্লাহপুর হয়ে আশুলিয়া বাসস্ট্যান্ড পর্যন্ত সড়কেও যান চলাচল বন্ধ থাকবে।

তিনি বলেন, 'নির্বিঘ্নে চলাচলের জন্য যাতে কারোর সমস্যা না হয় সে কারণে টঙ্গি ব্রিজের এখানে আমরা গাড়ি নিয়ন্ত্রণ রাখবো। ময়মনসিংহ-টাঙ্গাইল থেকে যে গাড়িগুলো আসে তা বগুড়া মহাসড়কে আটকে দিবো। আর সিলেটগামী গাড়িগুলো মীরেবাগ থাকবে। আশুলিয়ার গাড়িগুলো কামারপাড়ায় থাকবে। বাস চলাচল করলে মুসল্লিদের ট্রেন বা বাস স্ট্যান্ডে যেতে সমস্যা হয়। সে কারণে তাঁদের জন্য ১৫ টি শাটল বাস সার্ভিসের ব্যবস্থা রাখা হয়েছে। মুসল্লিরা এ বাস সার্ভিসে চলাচল করবে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ