শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
মডেল মসজিদ ইমাম পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতি হলেন মাওলানা আহমেদ মাসরুর রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ডে ১০ জনের মৃত্যুতে ইসলামী আন্দোলনের মহাসচিবের শোক মসজিদে বোমা হামলার পরিকল্পনা থেকে মার্কিন সেনার ইসলাম গ্রহণ! মারকাযুল ফুরকানের বর্ণাঢ্য আয়োজনে মেধা প্রদর্শনী ও পুরস্কার বিতরণ ‘মুহাম্মদ’ নাম নিয়ে ট্রাম্পের ব্যঙ্গ নিয়মিত নামাজ আদায়ের শীর্ষে আফগানিস্তান, দৈনিক নামাজ পড়েন ৯৬ শতাংশ লালন দর্শন ও ইসলামের আকিদা: কুরআন-সুন্নাহর আলোকে কয়েকটি মৌলিক মতপার্থক্য মহানবী (সা.)-কে কটূক্তির অভিযোগে ইরানি তরুণীর মৃত্যুদণ্ড আমিরে মজলিসের ১৬ লাখ অনুসারীর ফেসবুক আইডি সরিয়ে দিল মেটা ‘ইসলামের আলোকে নারীর যথাযথ মূল্যায়ন নিশ্চিত করতে হবে’

‘নিজের ইচ্ছায় মুসলিম হয়েছি, কেউ আমাকে বাধ্য করেনি’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ভারতের মুসলিম ছেলেকে বিয়ে করার সময় ইসলাম গ্রহণ করা হাদিয়া জানালেন, আমি নিজের ইচ্ছায় মুসলিম হয়েছি। কেউ আমাকে বাধ্য করেননি মুসলিম হতে। তিনি স্বামীর কাছে ফিরে যেতে চান।

২৫ নভেম্বর শনিবার কোচি বিমানবন্দর থেকে দিল্লি নিয়ে যাওয়ার পথে মিডিয়াকে এ সব কথা বলেন তিনি।

আগামী ২৮ নভেম্বর সোমবার সুপ্রিম কোর্টে তার মামলার শুনানি। আদালতে হাজিরার জন্য হাদিয়াকে কড়া পুলিশ পাহারায় দিল্লি নিয়ে যাওয়া হয়। এ সময় তার সাথে মা-বাবাও ছিলেন।

গত শুক্রবার হাদিয়ার স্বামী শাফিন জাহান অভিযোগ করেন, গত বছর বিয়ে করার সময় হাদিয়ার বয়স ছিল ২৪। আর তার নাম ছিল আকিলা অশোকান। কিন্তু এখন হাদিয়াকে হিন্দু বানানোর চেষ্টা করা হচ্ছে বলে তার অভিযোগ।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ