শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬ ।। ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২৭ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
প্রাথমিকে সংগীত, নাট্যকলার পরিবর্তে ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগের দাবি জাতীয় শিক্ষক ফোরামের দিন-রাত দুই শিফটে কাজ করবেন পরিচ্ছন্নতাকর্মীরা: ডিএনসিসি প্রশাসক বিভ্রাটের প্রায় একঘণ্টা পর সচল ফেসবুক-ম্যাসেঞ্জার আমি ক্ষমতায় থাকতে ইরানকে পারমাণবিক অস্ত্র পেতে দেব না: নেতানিয়াহু  হিল্লা বিয়ে ইসলামের নিকৃষ্ট অপব্যাখ্যা: শায়খ আহমাদুল্লাহ শিক্ষার গুরুত্ব বিবেচনায় বাজেটে বরাদ্দ বাড়ানো হয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী ফেসবুক ডাউন, ভোগান্তিতে ব্যবহারকারীরা  কক্সবাজারে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে অগ্নিকাণ্ড, পুড়ল প্রশিক্ষণ কেন্দ্র ঢাকাসহ দেশের ১৩ অঞ্চলে ৪৫-৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস প্রাথমিকে ‘সংগীত-নৃত্যের সিদ্ধান্ত’ বাতিলের দাবি ছাত্র জমিয়তের

‘সন্তানকে ইসলামি শিক্ষায় শিক্ষিত করা অভিভাবকের দায়িত্ব’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম
ডেস্ক

ঐতিহ্যবাহী জামিয়া গহরপুর মাদরাসার মুহতামিম মাওলানা মুসলেহ উদ্দীন রাজু বলেছেন, ‘সন্তানকে ইসলামি শিক্ষায় শিক্ষিত করা অভিভাবকের অপরিহার্য দায়িত্ব।’

আজ ২৩ নভেম্বর সকাল ১১টায় জামিয়ার ছাত্র মিলনায়তনে অভিভাবক সম্মেলনে সন্তানের প্রতি  অভিভাবকের দায়িত্ব ও কর্তব্য বিষয়ক আলোচনায় তিনি একথা বলেন।

জামিয়ার মুহতামিম মাওলানা মুসলেহ উদ্দীন রাজুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত অভিভাবক সম্মেলনে দ্বীনি শিক্ষার গুরুত্ব ও ফযিলত বিষয়ে আলোচনা করেন জামিয়ার মুফতী মুহাম্মদ আব্দুল্লাহ।

বিষয় ভিত্তিক আলোচনা , অভিভাবকের অনুভূতি পেশ, ছাত্রের ব্যক্তিগত রিপোর্ট পেশ এবং অভিভাবকের মূল্যায়ন ইত্যাদি বিষয়  সামনে নিয়ে এই অভিভাবক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

গহরপুরী হুজুরের খলিফা মাওলানা সাদ উদ্দিন ভাদেশ্বরী মোনাজাতের মাধ্যমে অনুষ্ঠান সম্পন্ন করা হয়।

আরএম


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ