রবিবার, ২৪ আগস্ট ২০২৫ ।। ৮ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ১ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
মাওলানা যাইনুল আবিদীনের 'আমাদের নবীজি' গ্রন্থের পাঠ উন্মোচন সোমবার ছয় মাসেই উমরা পালনকারীর সংখ্যা দেড় কোটি ছাড়িয়েছে পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জামায়াত নেতাদের সাক্ষাৎ গাজার জন্য আরও ১০০ টন ত্রাণ পাঠাল পাকিস্তান সাংবাদিকের ওপর হামলায় দুই রাজনৈতিক দলের নিন্দা কাদিয়ানীদের রাষ্ট্রীয়ভাবে অমুসলিম ঘোষণা করতে হবে: পীর সাহেব মধুপুর  নৌকাসহ বাংলাদেশি ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেল ‘আরাকান আর্মি’ ‘জুলাই সনদ আইনি ভিত্তি না পেলে মুক্তির আকাঙ্ক্ষা ধারণ করতে ব্যর্থ হবে’ গাজার সংকট নিয়ে মেলানিয়া ট্রাম্পকে এরদোয়ানের স্ত্রীর চিঠি রংপুর বিভাগে ৩৩ আসনে খেলাফত মজলিসের প্রার্থীদের নাম ঘোষণা

বিমানবন্দরে বিপুল পরিমাণ স্বর্ণসহ বিমানকর্মী আটক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বিপুল পরিমাণ স্বর্ণসহ হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একজন কর্মী গ্রেফতার হয়েছেন।

শনিবার সকালে শুল্ক ও গোয়েন্দা কর্মকর্তারা তাকে আটক করেন। তবে ঠিক কি পরিমাণ স্বর্ণ আটক করা হয়েছে তা এখনও জানা যায়নি।

বিমানবন্দর সূত্রে জানা গেছে, আজ শনিবার ভোর সোয়া ৫টার দিকে মালয়েশিয়া থেকে আগত বিজি-০৮৭ ফ্লাইটে আসা বিপুল পরিমাণ সোনার চোরাচালানসহ বিমানকর্মী ওমর ফারুককে আটক করা হয়। তিনি বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের গ্রাউন্ড সার্ভিস সুপারভাইজার হিসেবে কর্মরত।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একজন কর্মকর্তা এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ওমর ফারুককে বিপুল পরিমাণ স্বর্ণসহ শনিবার ভোরে আটক করা হয়েছে। স্বর্ণের পরিমাণ এখনও হিসাব করা হয়নি।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ