সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৫ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ৩০ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
বৈরুতে ইসরাইলি ড্রোন হামলা, বহু হতাহতের আশঙ্কা ‘পাকিস্তানের পক্ষে ২ কোটি শিখ’, ভারতকে হুঁশিয়ারি খালিস্তানি নেতার জামায়াতের সাথে চীনা কমিউনিস্ট পার্টির প্রতিনিধি দলের বৈঠক অনুষ্ঠিত হজসেবায় অত্যাধুনিক মোবাইল অ্যাপ ‘লাব্বাইক’ চালু হচ্ছে সোমবার  নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশন তসলিমা নাসরিনের দোসর : আমিরে মজলিস দাওরায়ে হাদিস পাসে চাকরি দিচ্ছে বোনাফাইড টেক্সটাইল ইসলামি দলগুলোর নির্বাহী কমিটি গঠন প্রক্রিয়ায় পরিবর্তন আনা দরকার সংস্কার ছাড়া গ্রহণযোগ্য নির্বাচন হবে না : খেলাফত আন্দোলন ‘ইসলামি দলগুলোর মধ্যে বোঝাপড়ার যে সূচনা হয়েছে তা ধরে রাখতে হবে’ ‘ইসলামীবিরোধী নারী কমিশন বাতিল করতে হবে’

কওমী সাহিত্য অঙ্গনের সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

b bariaআওয়ার ইসলাম : কওমী সাহিত্য অঙ্গনের সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। অনুষ্ঠানে কেরাত, হামদ- নাত প্রতিযোগিতা ও মোড়ক উন্মোচনের আয়োজন করা হয়। গতকাল রোজ শুক্রবার বেলা ৩ ঘটিকায় জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে এ আয়োজন করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জামিয়া ইসলামিয়া ইউনুছিয়া ব্রাক্ষণবাড়িয়ার প্রিন্সিপাল আল্লামা মুফ্তী মুবারককুল্লাহ।
প্রধান অতিথি ছিলেন দারুল আরকাম আল ইসলামিয়ার মুহাদ্দিস আল্লামা মুফতি মাজহারুল হক কাসেমী।
এছাড়া আরও অংশগ্রহণ করেন, বিগত বাজার  এর এমডি মুফতি গোলাম রব্বানী,  অধ্যাপক শেখ মোঃ জালাল উদ্দিন,  আলহাজ্ব কাজী মাওঃ নছিব আহাম্মদ সরকার, হেড মাওঃ বিজেশ্বর এ মোনেম উচ্চবিদ্যালয়।
কবি রাকিবুল ইসলামের 'দুঃখ ছাড়া যে ফুল ফোটে না কখনো ও অস্তিত্বের গভীরে দুটি বই ও মুফতী আনোয়ার বিন রমিজের মাসায়েলে ইতিকাফ ও ইসলামে সন্তানের শিষ্টাচার ইসলাম ও আধুনিক চিকিৎসায় মা -শিশু বই গুলোর মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠিত হয়।
শুভেচ্ছা বক্তব্য প্রদান করেন মাওঃ সালাহ উদ্দিন ও মাওঃ জাবেদ হুসাইন।
অনুষ্ঠানে পরিচালনায় ছিলেন এনামুল হাসান ও রাকিবুল ইসলাম।
 -এআরকে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ