সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৫ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ৩০ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
বৈরুতে ইসরাইলি ড্রোন হামলা, বহু হতাহতের আশঙ্কা ‘পাকিস্তানের পক্ষে ২ কোটি শিখ’, ভারতকে হুঁশিয়ারি খালিস্তানি নেতার জামায়াতের সাথে চীনা কমিউনিস্ট পার্টির প্রতিনিধি দলের বৈঠক অনুষ্ঠিত হজসেবায় অত্যাধুনিক মোবাইল অ্যাপ ‘লাব্বাইক’ চালু হচ্ছে সোমবার  নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশন তসলিমা নাসরিনের দোসর : আমিরে মজলিস দাওরায়ে হাদিস পাসে চাকরি দিচ্ছে বোনাফাইড টেক্সটাইল ইসলামি দলগুলোর নির্বাহী কমিটি গঠন প্রক্রিয়ায় পরিবর্তন আনা দরকার সংস্কার ছাড়া গ্রহণযোগ্য নির্বাচন হবে না : খেলাফত আন্দোলন ‘ইসলামি দলগুলোর মধ্যে বোঝাপড়ার যে সূচনা হয়েছে তা ধরে রাখতে হবে’ ‘ইসলামীবিরোধী নারী কমিশন বাতিল করতে হবে’

রংপুরে জেএমবির ৪ সদস্য আটক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

jmb2আওয়ার ইসলাম: রংপুরের সদর উপজেলা থেকে আঞ্চলিক কমান্ডার বেলাল হোসেনসহ (৪৬) নিষিদ্ধঘোষিত জামাআতুল মুজাহেদীন বাংলাদেশের (জেএমবি) চার সদস্যকে আটক করা হয়েছে।

শনিবার রাত আড়াইটার দিকে উপজেলার চন্দনপাট ইউনিয়নের সাহাবাজপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, পীরগাছা উপজেলার দুর্গাচরণ গ্রামের মৃত জয়নুদ্দিনের ছেলে বেলাল হোসেন (৪৬), পশুয়া টাঙ্গাইল পাড়া গ্রামের হবিবুর রহমানের ছেলে এরশাদ আলম (২৮), মনতাজুর রহমানের ছেলে আশরাফুল ইসলাম (২৩) ও পশুয়া খাঁপাড়া গ্রামের ইসমাইল হোসেনের ছেলে আল-আমিন (২০)।

পুলিশের দাবি, এদের মধ্যে বেলাল হোসেন জাপানি নাগরিক কুনিও হোশি হত্যা মামলার আসামিদের প্রশিক্ষক।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ