বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৩ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৭ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
মাওলানা খালেদ সাইফুল্লাহকে একটি প্রাডো ব্র্যান্ডের গাড়ি উপহার দিয়েছেন এক ভক্ত তারেক রহমানের ফ্লাইটে দেশে ফিরতে নেতাকর্মীদের হিড়িক, সব টিকিট বিক্রি নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ভারতের 'নসিহত' অগ্রহণযোগ্য: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আওয়ামী লীগের ‘সন্ত্রাসীদের’ বিরুদ্ধে ‘মামলা না থাকলেও’ গ্রেপ্তারের নির্দেশ ৬ দফা দাবিতে ঐক্যবদ্ধ বিবৃতি দিল ছাত্রশিবিরসহ ১৮ ছাত্রসংগঠন ২০ ফেব্রুয়ারি শুরু একুশে বইমেলা আশার বাণী নয়, প্রধান উপদেষ্টার কাছে মানুষ পদক্ষেপ দেখতে চায়: অধ্যক্ষ ইউনুস মাওলানা জুনায়েদ আল হাবীবকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার শীর্ষ আলেমদের সমর্থন এমন কিছু ঘটবে যা সারাদেশ কাঁপাবে, বান্ধবীকে শুটার ফয়সাল দাড়ি-টুপিকে রাজাকারের প্রতীক বানানোর ইস্যুতে হেফাজতের তীব্র প্রতিবাদ

দুই অস্ত্রধারীকে বহিষ্কার করল ছাত্রলীগ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

satraligআওয়ার ইসলাম: রাজধানীর গুলিস্তানের ফুটপাতে উচ্ছেদ অভিযান চলার সময় প্রকাশ্যে আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে হকারদের ওপর হামলার ঘটনায় দুই ছাত্রলীগ নেতাকে বহিষ্কার করা হয়েছে। বহিষ্কৃত দুই নেতা হলেন ছাত্রলীগের ঢাকা মহানগর দক্ষিণ শাখার সাধারণ সম্পাদক সাব্বির হোসেন ও ওয়ারী থানা শাখার সাধারণ সম্পাদক আশিকুর রহমান।

গতকাল রোববার কেন্দ্রীয় সভাপতি সাইফুর রহমান সোহাগ ও সাধারণ সম্পাদক এস এম জাকির হোসেন স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়। এরপর আজ সোমবার সকালে সোহাগ তাঁর ফেসবুক প্রোফাইলে ওই প্রেস বিজ্ঞপ্তিটি আপলোড করেন।

বিজ্ঞপ্তিতে ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের এক জরুরি সিদ্ধান্ত অনুযায়ী দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে ওই দুই নেতাকে বহিষ্কার করার সিদ্ধান্তের কথা জানানো হয়।

উল্লেখ্য, গত সপ্তাহে গুলিস্তানে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) উচ্ছেদ অভিযান চলার সময় আগ্নেয়াস্ত্র হাতে মহড়া দেন এই দুই নেতা। পিস্তল হাতে দুজনের এই ছবি গণমাধ্যমে এলে সারা দেশে সমালোচনা শুরু হয়। তারই জেরে ‘শৃঙ্খলাভঙ্গের দায়ে’ এই দুজনের বহিষ্কারাদেশ বলে ধারণা করছেন অনেকেই।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ