বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬ ।। ১৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৬ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
শেরপুরে ভাতিজার লাঠির আঘাতে চাচির মৃত্যু ভূমিকম্প মোকাবিলায় জাতীয় টাস্কফোর্স গঠনের সিদ্ধান্ত সরোয়ার আলমগীরের দায়িত্ব পালনে বাধা নেই: অ্যার্টনি জেনারেল শাপলা চত্বরের মামলায় সাবেক মন্ত্রী লতিফ সিদ্দিকী গ্রেপ্তার ২০২৭ সালের রমজান ও ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ প্রকাশ রাত ১টার মধ্যে ৬ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা ‘বাবরি মসজিদ ভাঙা উচিত হয়নি’—এমন মত দেশদ্রোহিতা নয়: বোম্বে হাইকোর্ট যুক্তরাষ্ট্রে মসজিদ ও ইসলামি স্থাপনায় হামলা বেড়েছে ১৮৩ শতাংশ হবিগঞ্জের সংঘর্ষে উদ্বেগ, রাজনৈতিক সহাবস্থান নিশ্চিতের আহ্বান জমিয়তের মিরপুরে দেয়াল ধসে নিহতদের পরিবারকে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার দাবি ইসলামী আন্দোলনের

হান্নান শাহর দাফন সম্পন্ন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

hannan-shahআওয়ার ইসলাম : বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী সদ্য মরহুম ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) আসম হান্নান শাহের দাফন সম্পন্ন হয়েছে। বাদ জুমা গাজিপুরে তার লা্শ কবরস্থ করা হয়

এর আগে সকাল ৯ টা ২০ মিনিটে তার ৫ম এবং গাজীপুরে প্রথম নামাজে জানাজা গাজীপুরের ঐতিহাসিক রাজবাড়ি মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে। জানাজায় অসংখ্য বিএনপি নেতাকর্মী ও এলাকার সর্বস্তরের মানুষ অংশ নেন। প্রিয় নেতার লাশ দেখে অনেকেই কান্নায় ভেঙে পড়েন।

সকাল সাড়ে ৮টার দিকে হান্নান শাহের কফিনবাহী গাড়ি গাজীপুর শহরের রাজবাড়ি মাঠে এসে পৌঁছে। সেখানে অস্থায়ীভাবে কালো কাপড় দিয়ে তৈরি মঞ্চে তার মরদেহ রাখা হয়। বিশাল এ নামাজে জানাজায় ইমামতি করেন গাজীপুর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব মাওলানা মনির উদ্দিন আহম্মেদ। জানাজা শেষে দলীয় নেতা-কর্মীরা ফুল দিয়ে তাকে শেষ শ্রদ্ধা জানান।

ব্রিগ্রেডিয়ার (অবঃ) হান্নান শাহ’র দুই ছেলে পরিবারে পক্ষ থেকে তাদের বাবার আত্মার শান্তি কামনা করে সকলের নিকট দোয়া চান।

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ