বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬ ।। ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৭ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঢাকা মহানগরীতে দিনের বেলায় ২ শিফটে বর্জ্য পরিষ্কারের নির্দেশ হাদি হত্যার বিচার দাবিতে ইনকিলাব মঞ্চের নতুন কর্মসূচি বেফাকের ১২২ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা দিল দ্বীনি চেতনা পরিষদ মধ্যপ্রাচ্যে আবারও উত্তেজনা: বাড়ছে তেলের দাম অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, শাস্তির মুখে সেই যুগ্ম সচিব কিশোরগঞ্জে খেলাফত ছাত্র মজলিসে যোগ দিলেন ৩৬ শিক্ষার্থী শাহজালালে ১৫০ হাজির লাগেজ কাটার অভিযোগ, তদন্তে কর্তৃপক্ষ রুমিন ফারহানার মন্তব্যের নিন্দা জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম ইউরোপের বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধি জনজীবনে নতুন সংকট তৈরি করবে: খেলাফত মজলিস গণভোটের রায় বাস্তবায়নে সর্বপ্রথম রাজপথে নেমেছি আমরা: আমিরে মজলিস

হজ্ব ফ্লাইট বাতিলে দায়ী ব্যক্তিদের শাস্তির সুপারিশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

hajj7আওয়ার ইসলাম : ধর্ম মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটি হজ্ব ফ্লাইট বাতিলের কারণ জানতে চেয়ে দায়ী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার সুপারিশ করেছে। আগামীতে যাতে আর হজ ফ্লাইট বাতিল করতে না হয় সে জন্য ধর্ম মন্ত্রণালয় এবং বেসামরিক বিমান, পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়কে সমন্বয় করে ফ্লাইট বুকিং দেয়ার সুপারিশ করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার জাতীয় সংসদের ধর্ম মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির ২১তম বৈঠকে এই সুপারিশ করা হয়েছে। কমিটির সভাপতি বজলুল হক হারুনের সভাপতিত্বে জাতীয় সংসদ ভবনে অনুষ্ঠিত বৈঠকে কমিটির সদস্য সাধন চন্দ্র মজুমদার, এ.কে.এম.এ আউয়াল (সাইদুর রহমান), মো: মকবুল হোসেন, মোহাম্মদ আমির হোসেন ও দিলারা বেগম। এছাড়া বৈঠকে ধর্ম মন্ত্রণালয়ের ভারপ্রাপ্ত সচিব মো: আবদুল জলিল উপস্থিত ছিলেন।

কমিটি হজ সম্পর্কে বিভ্রান্তিকর তথ্য প্রদানকারী হাব সমন্বয় পরিষদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ, হাজিদেরকে যথাসময়ে হজে পাঠানোর ব্যবস্থা নিশ্চিতকরণের পাশাপাশি সরকারিভাবে যাতে আরও বেশি হজ যাত্রী হজে যেতে পারেন সেজন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়ার সুপারিশ করেছে।

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ