বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫ ।। ১১ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ২৯ জিলহজ ১৪৪৬

শিরোনাম :
সাড়ে ৫ মাসেই হাফেজ শিশু সাইদুল, এলাকাবাসীর সংবর্ধনা খাট সরাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে স্কুলছাত্রের মৃত্যু   বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ঢাকা মহানগর উত্তর-এর মাসিক নির্বাহী বৈঠক অনুষ্ঠিত জামায়াতের আমিরের সঙ্গে ইউরোপীয় ইউনিয়ন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক হাতপাখায় ভোট দিলে দেশের বিজয় হবে: শায়খে চরমোনাই নির্বাচনের আগে সংস্কার ও গণহত্যার বিচার নিশ্চিত করতে হবে : নূরুল ইসলাম বুলবুল এবার লবণ ছাড়াই সংরক্ষণ করা যাবে পশুর চামড়া  যুদ্ধবিরতিকে ‘বিজয়’ হিসেবে দেখছে ইরান, চলছে উদযাপন ২৮ জুন সংস্কার ও পিআর পদ্ধতির দাবিতে গণজোয়ার সৃষ্টি হবে: ইসলামী আন্দোলন প্রতীকসহ নিবন্ধন ফিরে পেল বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী

১২ শিল্পীর কণ্ঠে ‘রমজানের ঐ রোজার শেষে’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

12 sngerস্টাফ রিপোর্টার : ঈদুল ফিতরের আগের চাঁদরাত আর জাতীয় কবির কালজয়ী সৃষ্টি ‘ও মন রমজানের ঐ রোজার শেষে’ গানটি যেন অবিচ্ছদ্য।

প্রতি বছরই ঈদুল ফিতর সামনে রেখে গানটির নতুন সংগীতায়োজনে করে থাকে বিটিভি। এবার একসঙ্গে ১২ শিল্পী কণ্ঠ দিয়েছেন নজরুলের এ গানে।

এর মধ্যে ছয়জন পুরুষ— সায়মন (শওকত আলী ইমন), এস আই টুটুল, রাজিব, সাব্বির, রাফাত ও ইমরান এবং ছয়জন নারী—আঁখি আলমগীর, দিনাত জাহান মুন্নী, কনা, সালমা, কোনাল ও কর্নিয়া। সংগীতায়োজনে শওকত আলী ইমন।

১৮ জুন সন্ধ্যায় ইমনের নিজস্ব স্টুডিও ‘ভেলোসিটি’তে গানটির রেকর্ডিং হয়েছে।

ইমন বলেন, ‘১২ জন শিল্পীকে এক করা ছিল কঠিন ব্যাপার। সবাই বেশ আন্তরিকতা দেখিয়েছেন বলেই কাজটি সম্ভব হয়েছে।’

তিনি আরো জানান, ২৯ জুন বিটিভির নিজস্ব স্টুডিওতে গানটির ভিডিওর শুটিংয়ে অংশ নেবেন শিল্পীরা।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ