শনিবার, ১৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইন্দোনেশিয়ায় ৭.৭ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প, নিহত ২ রিজভীর স্বাক্ষর জাল করে ভুয়া বিজ্ঞপ্তি, নেতাকর্মীদের সতর্ক করল বিএনপি রাজধানীতে ‘বযমে নাতে মুস্তফা (সা.)’ অনুষ্ঠিত দেশপ্রেম দেখাতে শব্দ চয়নে সতর্ক বার্তা মুফতি শামাইল নদভীর ‘কওমি সনদের স্বীকৃতি শুধু কাগজে নয়, পূর্ণাঙ্গভাবে বাস্তবায়ন করতে হবে’ ময়মনসিংহে ইত্তেফাকুল মাদারিসিল কওমীয়্যাহর উদ্যোগে শিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা সোমবার জাতীয় উলামা-মাশায়েখ সম্মেলন আজ কক্সবাজারের আবাসিক হোটেল থেকে পুলিশের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কুরআন-হাদিসের আলোকে জামাতের গুরুত্ব গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকটের ইস্যুতে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতিকে বিরোধীদলীয় নেতার চিঠি

ঝিনাইদহে আটক ৩৩

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

jinaidahখালিদ হাসান, ঝিনাইদহ : ঝিনাইদহে শৈলকুপা ও কালীগঞ্জ উপজেলা থেকে ২ জঙ্গীসহ পুলিশের বিশেষ অভিযানে ছয় থানা থেকে ৩৩ জনকে আটক করেছে পুলিশ।

শৈলকুপা থেকে আটক করা হয়েছে জেএমবি সদস্য ইউনুস আলী ও কালীগঞ্জ থেকে আল্লার দলের শাহিনুর রহমান শাহিনকে। রোববার গভীর রাত থেকে সোমবার ভোর পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়। এদের মধ্যে ৮জন জামায়াত-শিবির কর্মী রয়েছে।

ঝিনাইদহের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আজবাহার আলী শেখ জানান, দেশব্যাপী পুলিশের বিশেষ অভিযানের অংশ হিসাবে ঝিনাইদহে অভিযান পরিচালিত হচ্ছে। আটককৃতদের মধ্যে জঙ্গী, জামায়াত-শিবির ও সন্ত্রাসী দলের সদস্যরা রয়েছে বলে জানান তিনি।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ