বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
প্রার্থী ও নেতাকর্মীদের নির্বাচনি আচরণবিধি মেনে চলার আহ্বান জমিয়তের আলেম-উলামাসহ সব ধর্মের মানুষ বিএনপির কাছেই নিরাপদ: শামা ওবায়েদ মাওলানা উবায়দুল্লাহ ফারুককে ইসির শোকজ সীমান্তের কোল ঘেঁষে শিশুর দেশপ্রেমী গান, নেটদুনিয়ায় তোলপাড় বিক্ষোভে প্রায় ২০০০ নিহত, দাবি ইরানি কর্মকর্তার নিকাব নিয়ে কটূক্তিকারীর শাস্তি না হলে ধরে নেব বিএনপি এই বক্তব্য ধারণ করে দুইটি মামলায় খালাস পেলেন আখতার হোসেন সংসদে আর নৃত্যগীত হবে না, মানুষের কথা বলা হবে: সালাহউদ্দিন ‘রুমিন ব্যারিকেড’ ডিঙ্গাতে পারবেন কি মাওলানা জুনায়েদ আল হাবীব? লুৎফুজ্জামান বাবরের পেশা ব্যবসা, নগদ টাকা ১৩ কোটি ২১ লাখ

নুরুল ইসলাম নাহিদ করোনা আক্রান্ত: দেশবাসীর কাছে দোয়া প্রার্থণা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলির সদস্য এবং সাবেক শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। তার করোনা আক্রান্তের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার সাবেক সহকারী একান্ত সচিব জাকির হোসেন ।

জাকির হোসেন জানান, নুরুল ইসলাম নাহিদ গত বৃহস্পতিবার রাজধানীর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএসএমএমইউ) করোনা পরীক্ষা করান। পরীক্ষায় তার শরীরে করোনা শনাক্ত হয়। বর্তমানে তিনি নিজ বাসায় থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন। চিকিৎসকরা সার্বক্ষণিক তার খোঁজখবর নিচ্ছেন। নুরুল ইসলাম নাহিদ সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ