রবিবার, ২৫ মে ২০২৫ ।। ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ ।। ২৭ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
মাওলানা ইসমাঈল বরিশালীর স্বাস্থ্যের উন্নতি মাদরাসা শিক্ষা উভয় জগতে সফলতার জন্য অপরিহার্য : ইআবি ভিসি পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির আন্দোলনের সঙ্গে শায়খে চরমোনাইয়ের একাত্মতা নির্বাচন কমিশনের প্রতি আস্থা রয়েছে: খেলাফত আন্দোলন জিম্মি স্বজনদের প্রশ্ন ‘রাতের ঘুম হয় কীভাবে, মিস্টার নেতানিয়াহু?’ মুজাহিদ কমিটির ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি হলেন গিয়াস উদ্দিন খান ‘শিক্ষার্থীদের আকাশছোঁয়ার স্বপ্ন নিয়ে বড় হতে হবে’  ঝিনাইদহে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রধান উপদেষ্টা বরাবর স্মারকলিপি প্রদান শিক্ষাখাতে বাজেট বাড়ানোসহ ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের ২০ দফা দাবি ইত্তেফাকুল উলামা বৃহত্তর মোমেনশাহীর নিজস্ব জমি ক্রয়

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ফেনী জেলা শাখার নতুন কমিটি


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ফেনী জেলা শাখার উদ্যোগে গতকাল শনিবার (২৪ মে) তরবিয়তি বৈঠক ও মজলিসে শুরার অধিবেশন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

দিনব্যাপী এই অনুষ্ঠানে গুরুত্বপূর্ণ সাংগঠনিক আলোচনা ও ভবিষ্যৎ কর্মপন্থা নির্ধারণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমীর মাওলানা আফজালুর রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা তোফাজ্জল হোসাইন মিয়াজী, কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আবু সাঈদ নোমান এবং কেন্দ্রীয় প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মাওলানা হারুনুর রশীদ ভূঁইয়া।

আলোচনা শেষে সকলের পরামর্শক্রমে মাওলানা নাজমুল আলমকে সভাপতি ও ক্বারী মাওলানা আবু বকর ছিদ্দিককে সেক্রেটারি করে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ফেনী জেলা শাখার নতুন নির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়।

নতুন নেতৃত্বের মাধ্যমে জেলার সাংগঠনিক কার্যক্রম আরও গতিশীল হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন নেতৃবৃন্দ।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ