শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১২ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৭ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদ ও নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে সাভারে হেফাজতের বিক্ষোভ আমরা একজোট হয়ে ভারতকে জবাব দেব: মাওলানা ফজলুর রহমান পটিয়ার সাবেক সিনিয়র উস্তাদ মাওলানা আব্দুল মান্নান দানিশের ইন্তেকাল নারী সংস্কার কমিশনের কিছু ধারা কোরআন-সুন্নাহর খেলাপ: জামায়াত আমির  ‘নারী সংস্কার কমিশনের উদ্দেশ্য ধর্মীয় ও পারিবারিক কাঠামো ধ্বংস করা’ ঐতিহাসিক দারোগা বাগানের ৩ একর জায়গা উদ্ধার করলেন বন বিভাগ  পেহেলগাম হত্যার তীব্র নিন্দা দারুল উলুম দেওবন্দের অবশেষে ভারতীয়দের ভিসা বাতিল করল পাকিস্তান হজযাত্রায় গ্রামীণফোন গ্রাহকদের জন্য সুখবর! পাকিস্তানের বেলুচিস্তানে ভয়াবহ বোমা হামলা

ভারতে বিতর্কিত ওয়াকফ বিলের বিরুদ্ধে গণমিছিলের ডাক ইসলামী আন্দোলনের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

সম্প্রতি ভারতে পাস হওয়া বিতর্কিত ওয়াকফ সংশোধনী বিলের বিতর্কিত পরিবর্তন ও অব্যাহত মুসলিম নির্যাতনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানিয়েছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ। এছাড়া এই ইস্যুতে আগামী ২৬ এপ্রিল রাজধানীতে গণমিছিলের ডাক দিয়েছে সংগঠনটি। 

মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) ঢাকায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের নিয়মিত বৈঠকে দেশ ও আন্তর্জাতিক রাজনীতি বিশ্লেষণ করে ভারতের ওয়াকফ

একই সাথে ওয়াকফ বিলের বিতর্কিত পরিবর্তন বাতিল ও মুসলিম নির্যাতন বন্ধের দাবিতে আগামী ২৬ এপ্রিল ২০২৫ রোজ শনিবার, বাদ জোহর বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদ থেকে গণমিছিলের কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়েছে। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সিনিয়র নায়েবে আমীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করীম, শায়েখে চরমোনাই উক্ত গণমিছিলে নেতৃত্ব দেবেন।

দলের মহাসচিব অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা ইউনুস আহমাদের সভাপতিত্বে বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন যুগ্মমহাসচিব মাওলানা গাজী আতাউর রহমান,ইঞ্জিনিয়ার আশরাফুল আলম, অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা শেখ ফজলে বারী মাসউদ, মাওলানা ইমতেয়াজ আলম, মাওলানা আহমাদ আব্দুল কাইউমসহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।

এমএইচ/


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ