রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬ ।। ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২৮ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
বর্তমান সরকার অতীতের চেয়ে শিক্ষা খাতে সর্বোচ্চ বরাদ্দ দিয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী ডিএনসিসির ৫৪ ওয়ার্ডে শুরু হচ্ছে ‘হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা’ ইসলামী ব্যাংককে ২৫০০ কোটি টাকা ধার দিলো বাংলাদেশ ব্যাংক সন্তানের ভবিষ্যতের জন্য 'রামিসা হত্যার বিচার' থেকে ক্ষমা চান সোহেল মারকাজুল ইসলামীসহ ১১ প্রতিষ্ঠানে দানে মিলবে আয়কর রেয়াত আবু সাঈদ হত্যা মামলা পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ সেবায় ঘাটতি, ২১ ওমরাহ কোম্পানির কার্যক্রম স্থগিত করল সৌদি ফজরের নামাজ চলাকালে মসজিদে ঢুকে গুলি, আহত ২ রাশিয়ায় ধরপাকড়ের মুখে আলেমরা, বাড়ছে ইসলাম বিদ্বেষ মৌলভীবাজার সীমান্তে বিজিবির গুলিতে ভারতীয় চোরাকারবারী আহত

‘সংস্কার ও নির্বাচন বিপরীত নয়; যত দ্রুত নির্বাচন, তত দেশের কল্যাণ’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ফ্যাসিস্ট হাসিনার দোসররা রাষ্ট্রের বিভিন্ন জায়গায় এখন‌ও বহাল তবিয়তে রয়েছে। খুনি হাসিনা গত ১৬ বছরে বাংলাদেশের প্রতিটি সেক্টরকে ধ্বংস করে দিয়েছে। তা দ্রুত সংস্কার করে জাতীয় নির্বাচনে ব্যবস্থা করতে হবে। সংস্কার নির্বাচন বিপরীত কোন বিষয় নয়। যত দ্রুত নির্বাচন হবে দেশের জন্য তত কল্যাণ হবে।

আজ শনিবার জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ ঢাকা মহানগর দক্ষিণের ইফতার মাহফিলে প্রধান আলোচকের বক্তৃতায় জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের মহাসচিব মাওলানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দী এসব কথা বলেন।

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সভাপতি মাওলানা আব্দুল কুদ্দুস কাসেমীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মুফতি বশিরুল হাসান খাদিমানীর পরিচালনায় এই ইফতার মাহফিল রাজধানীর পল্টনস্থ জমিয়ত মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।

বক্তব্য রাখেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সহ সভাপতি মাওলানা আব্দুর রব ইউসুফী, মাওলানা শিব্বির  আহমদ, মাওলানা সলিমুল্লাহ, মাওলানা হাসান আহমদ, মুফতি ইমরানুল বারী সিরাজী প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, রমজান আমাদেরকে পরিশুদ্ধ ও সংযমের শিক্ষা দেয়। পরিশুদ্ধ জীবনের মাধ্যমেই রাষ্ট্রের কল্যাণে কাজ করা সম্ভব। সমাজের রন্ধে রন্ধ্রে দুর্নীতি ছেয়ে গেছে। তা থেকে মুক্তির জন্য পরিশুদ্ধ জীবনের কোন বিকল্প নেই। সৎ ও যোগ্য মানুষের দ্বারাই কল্যাণকামী রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করা সম্ভব। ইসলাম সার্বজনীন জীবন ব্যবস্থা। ইসলামের সৌন্দর্য রাষ্ট্রীয়ভাবে ফুটিয়ে তুলতে জমিয়তকর্মীদের কাজ করে যেতে হবে।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ