মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১০ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ১৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
হিফজুল হাদিস প্রতিযোগিতায় জামিয়া বাইতুল করিমের দুই শিক্ষার্থীর সাফল্য সরকার আজ বললে কালই নিচের সব সনদের মান দেবে বেফাক: ওবায়দুর রহমান খান নদভী গাজীপুরে আবারও ঝুটের গোডাউনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৪ ইউনিট আকামার মেয়াদ শেষ হলেও সৌদিতে ঢুকতে পারবেন প্রবাসীরা রাসূলুল্লাহ (সা.)-এর রিসালাত ও সুন্নাহ অস্বীকারকারীর জানাজার বিধান ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ২২১৮ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাইকার প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ বিশ্ববাজারে আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম  যুক্তরাজ্যে ঝড় বোয়েলোর তাণ্ডব, নিহত ২, বিদ্যুৎহীন ৯০ হাজার বাড়িঘর তেহরানে বৈঠকে বসছেন সৌদি-তুরস্ক ও পাকিস্তানের শীর্ষ কর্মকর্তারা  

১১ দিনের সফর শেষে দেশে ফিরলেন ফখরুল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

১১ দিনের সফর শেষে যুক্তরাজ্যের লন্ডন থেকে দেশে ফিরলেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টা ৪৫ মিনিটে ঢাকা হযতর শাহ জালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে পৌঁছালে দলের নেতাকর্মীরা তাকে স্বাগত জানান।

এর আগে গত ৩০ নভেম্বর সস্ত্রীক লন্ডন যান মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। ১১ দিনের এ সফরে দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সঙ্গে কয়েক দফা বৈঠক করেন তিনি। বৈঠকে বাংলাদেশের রাজনীতি, অন্তর্বর্তী সরকার, আগামী নির্বাচন, দলের সাংগঠনিক পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা হয়।

এছাড়া লন্ডনে বাঙালি কমিউনিটির সঙ্গেও কয়েক দফা মতবিনিময় এবং সাংবাদিকদের সঙ্গে নানা বিষয় নিয়ে কথা বলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

সফরকালে যুক্তরাজ্যের লন্ডনে ‘ব্রিটিশ বাংলা ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট’ নামে বৃটিশ চ্যারিটির অনারারি লাইফ মেম্বারশিপ দেওয়া হয় মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরকে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ