বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৬ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
মক্কা-মুকাররমাকে লক্ষ্য করে ড্রোন হামলার অপচেষ্টা মুসলিম উম্মাহর হৃদয়ে আঘাতের শামিল সৌদিতে ড্রোন ভূপাতিত, নিহত বিদেশি নাগরিক মাহবুবা হাকিমের হলফনামায় তথ্য গোপন নয়, ‘অনাকাঙ্ক্ষিত ভুল’ ১২০টি প্রতীক নির্ধারণ করে প্রজ্ঞাপন, স্থগিত ‘নৌকা’  আকর্ষণীয় পুরস্কারে সীরাত বিষয়ক প্রতিযোগিতার আয়োজন করছে ‘ভোলা জেলা উলামা তলাবা’  ‘উর্দুভাষী বাংলাদেশি’ হিসেবে স্বীকৃতি চায় আটকে পড়া পাকিস্তানিরা  জুনের আগেই স্থানীয় নির্বাচন সম্পন্ন হবে : ইসি  দাখিল পরীক্ষায় দায়িত্বে অবহেলায় শাস্তি পাচ্ছেন ১১ শিক্ষক মক্কাকে লক্ষ্য করে ড্রোন হামলার অপচেষ্টায় হেফাজতের নিন্দা ডা. জাকির নায়েকের সঙ্গে সাক্ষাৎ, বই উপহার দিলেন শায়খ আহমাদুল্লাহ

ফয়সালের ভারতে পালিয়ে যাওয়ার ঘটনা প্রচার করা কৌশল হতে পারে: রফিকুল ইসলাম

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শহীদ শরিফ ওসমান হাদির ওপর গুলি চালানো মূল অভিযুক্ত ফয়সাল ও তার সহযোগীর ভারতে পালানোর খবর তাদের মূল অবস্থান গোপনের একটি কৌশল হতে পারে বলে ধারণা করছেন পুলিশ সদর দপ্তরের অতিরিক্ত আইজিপি (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশন) খন্দকার রফিকুল ইসলাম।

আজ রোববার (২১ ডিসেম্বর) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে আয়োজিত ‘পুলিশ, র‍্যাব ও বিজিবির যৌথ সংবাদ সম্মেলনে’ এ কথা বলেন তিনি।

মূল অভিযুক্তদের অবস্থান নিয়ে রফিকুল ইসলাম বলেন, তারা বর্ডার পার হয়ে চলে গেছে কি-না, এ ব্যাপারে আমাদের কাছে সুনির্দিষ্ট তথ্য নেই। একটা হতে পারে, অপরাধীরা নানা ধরনের বিভ্রান্তিকর তথ্য দিয়ে নিজেদের অবস্থান গোপন করার প্রচেষ্টা করতে পারে। দেশের ভেতরে কোথাও আছে কি-না, আমরা তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছি। থাকলে গ্রেপ্তারের চেষ্টাও চলমান আছে। 

এদিকে, ডিবির অতিরিক্ত কমিশনার শফিকুল ইসলাম বলেন, ঘটনার দিন রাত ৯টায় আসামির বিষয়ে নিশ্চিত হওয়া যায়। এরপরই তাকে গ্রেপ্তারে অভিযান শুরু হয়। হাদি হত্যার ঘটনায় এখন পর্যন্ত ১০ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলেও জানান ডিবিপ্রধান।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ