মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫ ।। ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ৬ মহর্‌রম ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘জুলাই ঘোষণাপত্র চূড়ান্ত করতে না পারা এই সরকারের বড় ব্যর্থতা’ ইসরায়েলের সঙ্গে সম্পর্ক থাকলেই মৃত্যুদণ্ড, ইরানে নতুন আইন ইসরাইলের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ সংগ্রামের আহ্বান ইরানি সুন্নি আলেমদের মিশরে বাংলাদেশি শিক্ষার্থীদের গৌরবময় অর্জন আফগানিস্তানে অনৈসলামিক কার্যকলাপের অভিযোগে গুঁড়িয়ে দেয়া হল মাজার দুঃখ প্রকাশ না করা পর্যন্ত শান্তি পাবে না: আ. লীগকে শফিকুল আলম জুলাই বিক্রি হয়ে গেছে : আবু ত্ব-হা মুহাম্মদ আদনান আলিম পরীক্ষায় শেখ মুজিবকে নিয়ে প্রশ্ন, ছাত্রদের ক্ষোভ প্রকাশ হাসিনা ও তার দলের প্রতি আপনাদের মনোযোগ যথাযথ না থাকলে ইনসাফ হবে না মুজিববাদী সংবিধান ফেলে নতুন সংবিধান প্রণয়ন করতে হবে: আখতার হোসেন

বিডিআরের সদস্যরাই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে, আর কোন কথা হবে না: সেনাপ্রধান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

সেনাপ্রধান জেনারেল ওয়াকার উজ জামান আজ (২৫ ফেব্রুয়ারি) ‘জাতীয় শহীদ সেনা দিবস’ উপলক্ষে রাজধানীর রাওয়া ক্লাবে এক অনুষ্ঠানে স্পষ্ট ভাষায় বলেছেন, বিডিআর হত্যাকাণ্ড তৎকালীন বিডিআর সদস্যরা ঘটিয়েছে। এই বিষয়টি নিয়ে আর কোন কথা হবে না।

পিলখানা হত্যাকাণ্ডে কোনো রাজনৈতিক নেতারা বা বাইরের কোনো শক্তি জড়িত কিনা তা খুঁজে বের করতে কমিশন করা হয়েছে।তিনি আরও বলেন, যারা বিচারিক প্রক্রিয়ায় দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন, তারা দোষী। এর বাইরে আর কোনো মন্তব্যের সুযোগ নেই।

এ সময় সেনাপ্রধান জাতির উদ্দেশ্যে সতর্কবার্তা দিয়ে বলেন, "যদি নিজেদের মধ্যে হানাহানি করি, তা হলে আমাদের স্বাধীনতা বিপন্ন হতে পারে।" 

তিনি আরও উল্লেখ করেন, "৭ মাসে অনেক কিছু হয়েছে, এনাফ ইজ এনাফ। আমি চাই, আমাদের পরবর্তী প্রজন্মের জন্য একটি সুন্দর দেশ রেখে যেতে।"

এমএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ