শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬ ।। ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৯ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘লেবানন থেকে ইসরায়েলি সেনা প্রত্যাহার ব্যতীত শান্তি প্রতিষ্ঠা সম্ভব নয়’ বর্তমান সমাজে বিয়েকে ক্রমেই কঠিন করে তোলা হচ্ছে কালভার্ট নির্মাণকালে মাটিচাপা পড়ে দুই শ্রমিকের মৃত্যু আগস্টের মধ্যে শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ড্রেস ও জুতা বিতরণ শুরু করবে সরকার: ববি হাজ্জাজ আগামী ৭ জুন রাশিয়া সফরে যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী চাঁপাইনবাবগঞ্জে বজ্রপাতে নারীসহ ৫ জনের মৃত্যু ডিআইজি থেকে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ পুলিশ কর্মকর্তা হজ-পরবর্তী জীবনে পরিবর্তন না এলে হজের শিক্ষা অপূর্ণ: শায়খ আহমাদুল্লাহ ‘সীমান্ত নিরাপত্তা ও মানবাধিকার প্রশ্নে কোনো আপস করা উচিত নয়’ ৩ জেলায় প্রশাসক নিয়োগ দিয়েছে সরকার

প্রফেসর হামীদুর রহমানের ইন্তেকালে জমিয়তের শোক


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ফাইল ছবি

বাংলাদেশ প্রকৌশলী বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক অধ্যাপক, বিশিষ্ট দায়ী ও হাফেজ্জী হুজুর রহ. এর খলিফা প্রফেসর হামীদুর রহমানের ইন্তেকালে গভীর শোক প্রকাশ করেছে জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ।

বৃহস্পতিবার (২ নভেম্বর) গণমাধ্যমে প্রেরিত এক বিবৃতিতে জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের সভাপতি মাওলানা শায়খ জিয়া উদ্দীন ও মহাসচিব মাওলানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দী এ শোক প্রকাশ করেন।

বিবৃতিতে নেতৃদ্বয় বলেন, প্রফেসর হামীদুর রহমান রহ: একজন উচ্চ শিক্ষিত মুখলেছ দায়ী ছিলেন। আজীবন বহুমুখী দ্বীনি কাজে তিনি নিজেকে নিয়োজিত রেখেছেন। আলেম-উলামা সহ সাধারণ মুসলমানদের ইসলাহ ও আত্মশুদ্ধির ফিকির তাঁর জীবনের প্রতিটি ক্ষণে ক্ষণে বিদ্যমান ছিল। বিনম্র স্বভাবের এই সাধকের সান্নিধ্যে এসে অনেকেই উপকৃত হয়েছেন। তার ইন্তেকালে আমরা একজন নিবেদিতপ্রাণ দ্বীনের খাদেম হারালাম।
আল্লাহ তায়ালা মরহুমকে জান্নাতুল ফেরদৌসের মেহমান হিসেবে কবুল করুন।
আমীন।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ