সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৫ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১০ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
সংবিধান সংশোধন: বিশেষ কমিটির দ্বিতীয় বৈঠক অনুষ্ঠিত এমপি ভবনে গাজী নজরুলের সেই স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার  মাদক নির্মূলে শিক্ষার গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে  রাষ্ট্রপতির সঙ্গে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসির সৌজন্য সাক্ষাৎ  নাজাত ইসলামী মারকাজের বহুমুখী কার্যক্রম নিয়ে সাংবাদিক-গুণীজনদের সঙ্গে মতবিনিময় গণভোটের রায়ের আলোকে সংবিধান সংস্কারের দাবি খেলাফত মজলিসের কুমিল্লায় স্কুলছাত্র অপ্রতিম হত্যার দ্রুত বিচার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি সমালোচনার মুখে ‘নেক্সাস’ বই ফেরত নিলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শরিয়াহ ও জ্যোতির্বিজ্ঞানের সমন্বয়ে গুরুত্বারোপ মিসরের গ্র্যান্ড মুফতির ‘এই ভূখণ্ডকে আমরা আর কবে বাসযোগ্য করে তুলতে পারব!’

রাজধানীতে নারী সংবাদকর্মীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

রাজধানীর শেরেবাংলা নগরের একটি বাসা থেকে স্বর্ণময়ী বিশ্বাস (২৮) নামে এক তরুণীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

তিনি অনলাইন সংবাদমাধ্যমে ঢাকা স্ট্রিমের গ্রাফিক্স ডিজাইনার হিসেবে কর্মরত ছিলেন বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। শনিবার (১৮ অক্টোবর) রাতে রাজধানীর শেরেবাংলা নগরের নাভানা টাওয়ার থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

জানা গেছে, স্বর্ণময়ী বিশ্বাসের বাড়ি ঝিনাইদহ জেলায়। তিনি গার্হস্থ্য অর্থনীতি কলেজ থেকে গ্র্যাজুয়েশন সম্পন্ন করেছেন। এক বছর আগে ঢাকা স্ট্রিমে যোগদান করেন তিনি। স্বর্ণময়ী তার বাবা সত্যজিৎ বিশ্বাস, মা রোমা রানি বিশ্বাস ও ভাইয়ের সঙ্গে ঢাকায় থাকতেন।

স্বর্ণময়ী বিশ্বাসের বড় ভাই সৌরভ বিশ্বাস বলেন, তার বোন রুমের ভেতর থেকে লক করে অবস্থান করছিল। দীর্ঘ সময় দরজা বন্ধ থাকায় তাকে খুলতে বললেও কোন সাড়া পাওয়া যায়নি।

বাসায় থাকা চাবি দিয়ে দরজা খুলে দেখতে পাই, সে ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে আছে। আমি, আমার বাবা ও ভাবি মিলে তাকে উদ্ধার করে পপুলার হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার তদন্ত কর্মকর্তা শেরেবাংলা নগর থানার এসআই সাইফুল ইসলাম বলেন, পরিবারের পক্ষ থেকে এখনও মামলা দায়ের করা হয়নি। আমরা সংবাদ পেয়ে পপুলার হাসপাতাল থেকে মৃতদেহের সুরতহাল করে ময়নাতদন্তের জন্য সোহরাওয়ার্দী হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছি।

এনএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ