রবিবার, ৩১ মে ২০২৬ ।। ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৪ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
‎‎গফরগাঁওয়ে ইমামের ওপর হামলার প্রতিবাদে নাগরিক বিক্ষোভ, দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি তিন দিনে সাভার ট্যানারিতে ঢুকল ৫ লাখের বেশি চামড়া হাজিদের সেবায় ‘মন্ত্রী’ হিসেবে নয় ‘খাদেম’ হিসেবে কাজ করেছি: ধর্মমন্ত্রী আদ্-দ্বীনের ঘটনায় কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ‘ঘাতকরা জিয়াউর রহমানকে হত্যা না করলে বাংলাদেশ সমৃদ্ধ রাষ্ট্রে পরিণত হতো’  নেদারল্যান্ডসে মসজিদে হামলা-ভাঙচুর  পাক মুলুকে আমাদের ঈদ সমাচার গত ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু ‘স্বপ্ন বহুদূর’-এর উদ্যোগে দরিদ্র পরিবারে কুরবানির গোশত বিতরণ ‘শহীদ জিয়ার আদর্শে উদ্বুদ্ধ হয়ে বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়তে হবে’ 

হেফাজতে ইসলাম ইতালি শাখার নতুন কমিটি ঘোষণা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের ইতালি শাখার নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। রাজধানী রোমে অনুষ্ঠিত কাউন্সিল অধিবেশনে আনুষ্ঠানিকভাবে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়। 

কমিটিতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন মুফতি অলি উল্লাহ এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মাওলানা সাঈদ তালুকদার। 

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় সহ আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক অধ্যাপক মাওলানা আব্দুল কাদির সালেহ। 

বিশেষ অতিথি ছিলেন বিশিষ্ট ইসলামিক চিন্তাবিদ ও কেন্দ্রীয় সহ আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ড. মাওলানা শুয়াইব আহমদ ও কেন্দ্রীয় সহ আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা গোলাম কিবরিয়া। 

এছাড়াও রোমের বিশিষ্ট আলেমেদ্বীন ও  বিভিন্ন মসজিদের ইমাম ও খতিবগন উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা বলেন, প্রবাসে ধর্মীয় মূল্যবোধ ধরে রাখা এবং তরুণ প্রজন্মকে ইসলামের শিক্ষায় উদ্বুদ্ধ করার লক্ষ্যে হেফাজতে ইসলামে ইতালি শাখা কাজ করবে। 

কাউন্সিলের দ্বিতীয় অধিবেশনে উপস্থিত ভোটার এবং অনলাইনে ইতালির বিভিন্ন শহরের আলেমদের সরাসরি ভোটের মধ্যে সর্বোচ্চ ভোট পেয়ে সভাপতি সাধারণ সম্পাদক নির্বাচন করা হয়।

কাউন্সিল শেষে দেশ, জাতি এবং মুসলিম উম্মাহর শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনায় বিশেষ মুনাজাত করা হয়। 

নতুন নেতৃত্বকে প্রবাসী ধর্মপ্রাণ বাংলাদেশিদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও দোয়া জানানো হয়েছে।

এলএইস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ