বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২৬ ।। ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২ সফর ১৪৪৮


নির্বাচন নিয়ে কড়া হুঁশিয়ারি দিলেন জামায়াত আমির

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

জাতীয় সংসদ নির্বাচনী পরিবেশ নিয়ে জোরালো হুঁশিয়ারি দিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের আমির ডা. শফিকুর রহমান। শুক্রবার (১০ অক্টোবর) সন্ধ্যায় রাজধানীর মিরপুরে আয়োজিত এক মতবিনিময় সভায় তিনি এই মন্তব্য করেন।

ডা. শফিকুর রহমান বললেন, ভোটকেন্দ্র নিরাপত্তা কঠোর রাখতে হবে এবং ভোট ডাকাতি বা প্ররোচনার কোনও চেষ্টাকে শক্তভাবে প্রতিহত করতে হবে। তিনি আরও বলেন, ক্ষমতাসীন হলে তাঁর সরকার প্রথমেই শিক্ষা ব্যবস্থায় সংস্কার আনে — কারণ মানুষের মাঝে নৈতিকতা থাকলেই লুটপাট ও অসাম্য কমবে।

তিনি নির্বাচনী জয়ে আসলে অর্থনীতিতে শৃঙ্খলা ফেরাতে উদ্যোগ নেবেন এবং বিদেশি বিনিয়োগকারীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করবেন বলেও প্রতিশ্রুতি দেন। এছাড়া তিনি চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়ার আহ্বান জানান এবং জামায়াত সম্পর্কে বলেন, দলটি দেশকে নষ্ট রাজনীতির চক্র থেকে মুক্ত করবে।

এনএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ