রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৬ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
গণঅধিকার পরিষদ ও এনসিপির একীভূত হওয়ার আলোচনা, নেতৃত্ব নিয়ে জটিলতা পিআর সিস্টেমের নির্বাচন নিরাপদ নির্বাচন, আদর্শের নির্বাচন: শায়খে চরমোনাই মসজিদ নিয়ে দ্বন্দ্ব, সড়কে জুমা আদায় হেফাজতের চার রাহবার সিরাতে মুস্তাকিমের পথ প্রদর্শক ছিলেন: হেফাজত আমির শ্রীমঙ্গলে খেলাফত মজলিসের সিরাতুন্নবী (সা.) সম্মেলন ‘পেশীশক্তি ও কালো টাকার দৌরাত্ম বন্ধে পিআর পদ্ধতির বিকল্প নেই’ ডাকসু-জাকসুর প্রভাব জাতীয় নির্বাচনেও পড়বে, আশা জামায়াত আমিরের জুলাই সনদ বাস্তবায়নের উপায় নিয়ে বিশেষজ্ঞদের সঙ্গে বৈঠক  শিক্ষার্থীদের সততার চর্চা করতে হবে: ড. সালেহউদ্দিন আহমেদ অদৃশ্য শক্তি ধীরে ধীরে মাথাচাড়া দিচ্ছে: তারেক রহমান

আহত নূরুল করীম আকরামের খোঁজ নিতে হাসপাতালে ইসলামী আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
সংগৃহীত

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় প্রশিক্ষণ সম্পাদক ও সাবেক ছাত্রনেতা হাফেজ মাওলানা নুরুল করীম আকরামের শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে খোঁজখবর নিতে হাসপাতালে ছুটে যান সংগঠনের শীর্ষ নেতৃবৃন্দ।

গতকাল দুপুর ১২টায় সাইনবোর্ড থেকে মাতুয়াইল যাওয়ার পথে তিনি মোটরসাইকেল দুর্ঘটনার শিকার হন। এতে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে রাজধানীর আল কারীম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়, যেখানে তিনি বর্তমানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আজ মহাসচিব অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা ইউনুছ আহমাদ, যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা মুহাম্মাদ ইমতিয়াজ আলম, কেন্দ্রীয় দফতর সম্পাদক মাওলানা লোকমান হোসেন জাফরী এবং ঢাকা মহানগর সেক্রেটারি আলহাজ্ব আব্দুল আউয়াল তাকে দেখতে যান। তারা তার চিকিৎসার সার্বিক অবস্থা সম্পর্কে খোঁজ নেন এবং দ্রুত সুস্থতার জন্য আল্লাহর কাছে বিশেষ দোয়া করেন।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ