শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৫ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
শেষ হলো ইফার পক্ষকালব্যাপী সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠানমালা সুদানে মসজিদে ড্রোন হামলায় প্রাণ গেল ৭৫ জনের রপ্তানি সত্ত্বেও ভারতে পাচার হচ্ছে চাঁদপুরের ইলিশ দেশের মানুষ আর পূর্বের অবস্থায় ফিরে যেতে চায় না: পীর সাহেব চরমোনাই বকেয়া বেতনের দাবিতে ভালুকায় শ্রমিকদের মহাসড়ক অবরোধ শিশু-কিশোর সংগঠন 'অংকুর' এর সীরাতুন্নবী সা. কুইজ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত জুলাই সনদের ভিত্তিতে পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন চাই - খুলনা ইসলামী আন্দোলন  কাতারের মধ্যস্থতায় আফগানিস্তানে কারাবন্দি ব্রিটিশ দম্পতির মুক্তি মাদকের বিরুদ্ধে মুরাদনগরে ওলামা পরিষদের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ পাকিস্তানে পৃথক বিস্ফোরণে নিহত অন্তত ১১

নতুন প্রিন্সিপাল পেল মাদরাসা-ই-আলিয়া ঢাকা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: আওয়ার ইসলাম

সরকারি মাদরাসা-ই-আলিয়া, ঢাকার নতুন প্রিন্সিপাল হিসেবে যোগদান করেছেন অধ্যাপক মো. ওবায়দুল হক।

সোমবার (১৯ মে) মাদরাসা প্রাঙ্গণে আয়োজিত এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সংবর্ধনা জানান শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা।

এ সময় মাদরাসার সিনিয়র শিক্ষকবৃন্দ ও সাধারণ শিক্ষার্থীরাসহ বিভিন্ন ছাত্র সংগঠনের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

সবাই নতুন প্রিন্সিপালকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়ে মাদরাসার সার্বিক উন্নয়নে তার নেতৃত্বকে স্বাগত জানান।

নবনিযুক্ত প্রিন্সিপাল অধ্যাপক মো. ওবায়দুল হক বলেন, ঢাকা আলিয়া মাদরাসা বাংলাদেশের ইসলামি শিক্ষার এক গৌরবময় প্রতিষ্ঠান। এই প্রতিষ্ঠানে যোগ দিতে পেরে আমি গর্বিত ও কৃতজ্ঞ।

শিক্ষার্থীদের নৈতিক ও আধুনিক শিক্ষায় সমভাবে দক্ষ করে গড়ে তোলাই তার অঙ্গীকার বলে জানান নতুন প্রিন্সিপাল।

এর আগে অধ্যাপক মো. ওবায়দুল হক ঢাকা কলেজের আরবি ও ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগে অধ্যাপনায় নিযুক্ত ছিলেন। শিক্ষকতার জীবনে তিনি ইসলামিক শিক্ষার প্রচার ও গবেষণায় বিশেষ অবদান রেখেছেন।

এনএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ