সোমবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৭ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ৩০ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
কাদিয়ানিদেরকে রাষ্ট্রীয়ভাবে অমুসলিম ঘোষণা করুন: সম্মিলিত খতমে নবুওয়াত পরিষদ গাজায় ইসরায়েলি আগ্রাসনের প্রতিবাদে মরক্কোতে হাজারো মানুষের বিক্ষোভ দাওয়াত ও তাবলিগের নীরব বিপ্লব ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি দিলো যুক্তরাজ্য-কানাডা ও অস্ট্রেলিয়া গ্রেপ্তার এড়াতে বাস পাল্টায়, গন্ধে ১৪ কেজি গাঁজাসহ ধরা খেল তরুণী দুপুরের মধ্যে সাত অঞ্চলে ঝড়ের আভাস সত্তর হাজার কালেমা পড়লে কি মাগফিরাত পাওয়া যায়? ঢাবির হল রিডিংরুমে বসছে এসি, সংস্কার হবে ক্যান্টিনও: ডাকসু জিএস ধর্ষণে অন্তঃসত্ত্বা মাদরাসা ছাত্রী, অভিযুক্ত জামায়াতকর্মী গ্রেপ্তার. ইসলামকে একটি বার সুযোগ দেওয়ার অনুরোধ শায়খে চরমোনাইয়ের

মুসল্লিদের ওপর হামলার প্রতিবাদে বানিয়াচংয়ে প্রতিবাদ সমাবেশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি

মুসল্লিদের ওপর হামলার প্রতিবাদে হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে প্রতিবাদ সমাবেশ ও  বিক্ষোভ মিছিল করেছে সাধারণ জনতা।

বুধবার (১৮ডিসেম্বর) এশারের নামাজের পর বিশাল প্রতিবাদী মিছিল বের বাজারের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে স্থানীয় শহীদ মিনারে সমাবেশ করেন তারা।

জানা যায়, আজ বাদ আসর বানিয়াচং উপজেলা মারকাজে আলেম-উলামা ও তাবলিগের সাথীরা মশওয়ারায় বসে এবং সিদ্ধান্ত অনুযায়ী বাদ এশা প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করেন।

সমাবেশে বক্তরা টঙ্গীতে হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করে তাদেরকে শাস্তির আওতায় আনার দাবি জানান।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ