বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ ।। ২০ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি-জামায়াতের বাইরে নতুন রাজনৈতিক জোটের উদ্যোগ এনসিপির  মাইলস্টোনে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের কারণ পাইলটের উড্ডয়ন ত্রুটি পুলিশের খোয়া যাওয়া অস্ত্র উদ্ধারে আবারও পুরস্কার ঘোষণা বিশাল স্বর্ণ ভান্ডার মিলল পাকিস্তানে একীভূত হওয়া ৫ ব্যাংকের অর্থ ও আমানত সুরক্ষিত থাকবে : গভর্নর ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয় সম্মিলিত শিক্ষার্থী ফোরামের মানববন্ধন বৈষ্যমের বিরুদ্ধে সিলেটবাসীকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে আন্দোলন করতে হবে পেঁয়াজের বাজার নিয়ন্ত্রনে সরকারকে ন্যাপের আহ্বান জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ব্যতীত দ্বিকক্ষ বিশিষ্ট সংসদ গঠন সম্ভব নয়: কামাল হোসেন ঘূর্ণিঝড় টাইফুন কালমেগি আঘাত, নিহত বেড়ে ১০০, নিখোঁজ ২৬

সেনাবাহিনীর অভিযানে কুকি চিন’র তিন সদস্য নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ফাইল ছবি

বান্দরবানে সেনাবাহিনীর অভিযানে কুকি-চিন ন্যাশনাল ফ্রন্ট- কেএনএফ এর তিন সদস্য নিহত হয়েছে।

রবিবার (১৯ মে) সকালে রোয়াংছড়ি-রুমা সীমান্তবর্তী গহীন জঙ্গলে অভিযান চালায় যৌথবাহিনী।

রনিন পাড়া উজানে রুমা সীমান্তের ঢেবাপাড়া এলাকায় যৌথবাহিনী ও কেএনএফ সন্ত্রাসীদের গুলি বিনিময় হয়। পরে কেএনএফ এর তিন সন্ত্রাসীর গুলিবিদ্ধ লাশ পাওয়া যায়। উদ্ধার করা হয় অস্ত্র, বেতার যন্ত্র ও অন্যান্য সরঞ্জাম। 

দুই এপ্রিল রুমার সোনালী ব্যাংকে ডাকাতি করে অর্থ লুট ও ম্যানেজারকে অপহরণ করে পাহাড়ে সশস্ত্র সংগঠন কেএনএফ। এর পর থেকে তাদের বিরুদ্ধে রুমা ও থানচিতে অভিযান চালাচ্ছে যৌথবাহিনী।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ