শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৫ ।। ১২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ ।। ৭ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
শিশুর বারবার ঠান্ডা লাগা: কারণ ও প্রতিকার জানুন ধর্মের অপব্যাখ্যা করে বিশৃঙ্খলা তৈরির সুযোগ কাউকে দেয়া হবে না: ধর্ম উপদেষ্টা বাংলাদেশে কেন একজন মাওলানা ফজলুর রহমান নেই, কেন হয় না! বড় হচ্ছে দুদকের পরিধি, কর্মকর্তাদের সম্পদ যাচাই বাধ্যতামূলক আগামী সপ্তাহে প্রবাসীদের ঠিকানায় যাচ্ছে পোস্টাল ব্যালট অন্তর্বর্তী সরকারের সঙ্গে যুক্ত অনেকেই নির্বাচন করবেন: উপদেষ্টা আসিফ খোদাদ্রোহী বাউল আবুল সরকারের মৃত্যুদণ্ডের দাবিতে জাতীয় ইমাম পরিষদের মানববন্ধন বাউলদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে : প্রেস সচিব শ্রীলঙ্কায় বন্যা-ভূমিধসে অন্তত ৩২ জনের মৃত্যু, নিখোঁজ ১৪ দুটি ট্রলারসহ টেকনাফের ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি

মধুপুর পীরকে দেখতে হাসপাতালে বৃহত্তর উত্তরা উলামা পরিষদ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

সড়ক দুর্ঘটনায় আহত মধুপুর পীর আল্লামা আব্দুল হামীদ সাহেবের শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিতে রাজধানীর ধুপখোলায় অবস্থিত আজগর আলী হাসপাতালে যান বৃহত্তর উত্তরা উলামা পরিষদের নেতৃবৃন্দ। এসময় দেশবাসীর কাছে পীর সাহেবের সুস্থতার জন্য দোয়া চান তারা।

শনিবার সন্ধ্যায় বৃহত্তর উত্তরা উলামা পরিষদের সভাপতি মুফতি কামালুদ্দিনের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল হাসপাতালে যান। এসময় তার পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে দেখা করে কুশলাদি বিনিময় করে সব ধরনের সহযোগিতার আশ্বাস দেন নেতৃবৃন্দ। 

এসময় বৃহত্তর উত্তরা উলামা পরিষদের সেক্রেটারি মুফতি নেয়ামতুল্লাহ আমিন, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা সোহাইল সাদি, মাওলানা ওমর ফারুক, মাওলানা সাইফুজ্জামানসহ উলামা পরিষদের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

এর আগে গত ২২ জানুয়ারি (বুধবার) রাতে নরসিংদীর মাধবদীতে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়ে ঢাকার গেন্ডারিয়াস্থ আজগর আলী হাসপাতালে ভর্তি হন মধুপুরের পীর আল্লামা আব্দুল হামীদ।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ