শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৫ ।। ১২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ ।। ৭ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
শিশুর বারবার ঠান্ডা লাগা: কারণ ও প্রতিকার জানুন ধর্মের অপব্যাখ্যা করে বিশৃঙ্খলা তৈরির সুযোগ কাউকে দেয়া হবে না: ধর্ম উপদেষ্টা বাংলাদেশে কেন একজন মাওলানা ফজলুর রহমান নেই, কেন হয় না! বড় হচ্ছে দুদকের পরিধি, কর্মকর্তাদের সম্পদ যাচাই বাধ্যতামূলক আগামী সপ্তাহে প্রবাসীদের ঠিকানায় যাচ্ছে পোস্টাল ব্যালট অন্তর্বর্তী সরকারের সঙ্গে যুক্ত অনেকেই নির্বাচন করবেন: উপদেষ্টা আসিফ খোদাদ্রোহী বাউল আবুল সরকারের মৃত্যুদণ্ডের দাবিতে জাতীয় ইমাম পরিষদের মানববন্ধন বাউলদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে : প্রেস সচিব শ্রীলঙ্কায় বন্যা-ভূমিধসে অন্তত ৩২ জনের মৃত্যু, নিখোঁজ ১৪ দুটি ট্রলারসহ টেকনাফের ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি

৫ নভেম্বর মহাসম্মেলনে আগত মুসল্লিদের আপ্যায়নে মানব আর্তসেবা ফাউন্ডেশন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ওলামা-মাশায়েখের আহ্বানে ইসলামী মহাসম্মেলনে আগত ওলামা-তলাবা ও তাবলিগের আগত হাজার হাজার মুসল্লিদের হাতে হাতে বিশুদ্ধ পানি ও শরবত বিরতণ করেছে আলেমদের তত্ত্বাবধানে পরিচালিত বেসরকারি সেবা সংস্থা মানব আর্তসেবা ফাউন্ডেশন (মাফ)।

মঙ্গলবার (৫ নভেম্বর) রাজধানীর ঐতিহাসিক সোহরাওয়ার্দী ময়দানে ‘দাওয়াত ও তাবলিগ, মাদারেসে ক্বওমিয়া এবং দ্বীনের হেফাজতের লক্ষ্যে’ ওলামা মাশায়েখ বাংলাদেশের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত ইসলামী মহাসম্মেলনে এই মেহমানদারী করায় সংস্থাটি।

সংস্থাটির সভাপতি হাফেজ আব্দুর রহমান মানিক জানান, আলহামদুলিল্লাহ! সম্মেলনে সারা দেশ থেকে আগত আলেম-ওলামা, তলাবা ও সাধারণ তাবলিগি সাথী ভাইদের খেদমত করতে পেরে আমরা ধন্য।  

তিনি আরও বলেন, দেশ ও জাতির যে কোনো দুর্যোগে বা সেবায় সব সময়ই মানব আর্তবেসা ফাউন্ডেশন  (মাফ) সরব ভূমিকা রাখবে ইনশাআল্লাহ।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ