শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫ ।। ৬ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ২৪ জিলহজ ১৪৪৬

শিরোনাম :
সংসদে আসন বৃদ্ধি নারীর মর্যাদার পরিপন্থী: মাওলানা এবিএম জাকারিয়া ইসরায়েলি আগ্রাসনের বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে ইরানের জনগণ জামায়াতে ইসলামী কল্যাণ রাষ্ট্র গঠনে সক্ষম: নূরুল ইসলাম বুলবুল ইসরায়েলে এবার নতুন মিসাইল ছুড়ল ইরান  ইরান-ইসরায়েল নিয়ে এরদোয়ান ও জার্মান চ্যান্সেলরের ফোনালাপ ‘বিএনপি না চাইলে পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন হবে না এটা অযৌক্তিক’ রাশিয়ার দাবি: ইরান বিরুদ্ধে ইসরায়েলের আক্রমণ ছিল অযৌক্তিক ইসরায়েলকে রাশিয়ার হুঁশিয়ারি, ইরানের পারমাণবিক কেন্দ্রে রুশ কর্মীদের অবস্থান বাংলাদেশে আরো সাতজনকে পুশ-ইন বিএসএফের, বিজিবির হাতে আটক জনপ্রশাসন সংস্কার কমিশনের সুপারিশ দ্রুত বাস্তবায়নের সিদ্ধান্ত

ডিএমপির অভিযানে মাদকদ্রব্য উদ্ধারসহ গ্রেফতার ২৯

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে মাদক বিক্রি ও সেবনের অভিযোগে ২৯ জনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) বিভিন্ন অপরাধ ও গোয়েন্দা বিভাগ।

গ্রেফতারের সময় তাদের হেফাজত থেকে ৩০৫৭ পিস ইয়াবা, ১৮৬ গ্রাম ৪৮ পুরিয়া হেরোইন ও ১ কেজি ৩৩০ গ্রাম ১১০ পুরিয়া গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

ডিএমপির নিয়মিত মাদকবিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার সকাল ছয়টা থেকে আজ সকাল ছয়টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাদকদ্রব্য উদ্ধারসহ তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ১৮টি মামলা রুজু হয়েছে।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ