বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫ ।। ১২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ ।। ৬ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
শিশুর বারবার ঠান্ডা লাগা: কারণ ও প্রতিকার জানুন ধর্মের অপব্যাখ্যা করে বিশৃঙ্খলা তৈরির সুযোগ কাউকে দেয়া হবে না: ধর্ম উপদেষ্টা বাংলাদেশে কেন একজন মাওলানা ফজলুর রহমান নেই, কেন হয় না! বড় হচ্ছে দুদকের পরিধি, কর্মকর্তাদের সম্পদ যাচাই বাধ্যতামূলক আগামী সপ্তাহে প্রবাসীদের ঠিকানায় যাচ্ছে পোস্টাল ব্যালট অন্তর্বর্তী সরকারের সঙ্গে যুক্ত অনেকেই নির্বাচন করবেন: উপদেষ্টা আসিফ খোদাদ্রোহী বাউল আবুল সরকারের মৃত্যুদণ্ডের দাবিতে জাতীয় ইমাম পরিষদের মানববন্ধন বাউলদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে : প্রেস সচিব শ্রীলঙ্কায় বন্যা-ভূমিধসে অন্তত ৩২ জনের মৃত্যু, নিখোঁজ ১৪ দুটি ট্রলারসহ টেকনাফের ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি

গাজায় গণহত্যা বন্ধের দাবিতে ঢাকায় বিক্ষোভ মিছিল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

ফিলিস্তিনের গাজায় গণহত্যা বন্ধের দাবি ও ইসরায়েলি পণ্য বয়কটের ডাক দিয়ে জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমের সামনে বিক্ষোভ মিছিল করেছে আল কুদস কমিটি বাংলাদেশ নামে একটি সংগঠন। 

শুক্রবার (৫ এপ্রিল) ‘বিশ্ব মুসলিম ঐক্য ধরো, ফিলিস্তিন স্বাধীন করো’ এমন স্লোগানে বিক্ষোভ মিছিল বের করে সংগঠনটি। এতে জুমার নামাজ আদায় করতে আসা মুসল্লিরা বিক্ষোভ মিছিলে অংশ নেন। 

জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমের সামনে থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে গিয়ে শেষ হয়। 

এ দিন ফিলিস্তিনে গণহত্যা বন্ধের দাবি ও ইসরায়েলি পণ্য বয়কটের ডাক দিয়ে বায়তুল মোকাররম মসজিদের উত্তর গেটের সামনে জুম্মা নামাজ শেষে জড়ো হন আল কুদস কমিটি বাংলাদেশের নেতাকর্মীরা। মসজিদে জুমার নামাজ আদায় করতে আসা সাধারণ মুসুল্লিরাও এতে যোগ দেন। 

এ সময় মুসল্লিদের হাতে ফিলিস্তিনের যুদ্ধ বন্ধের দাবি সম্বলিত প্ল্যাকার্ড, ফেস্টুন ও ব্যানার ছিল। এ সময় গোটা দুনিয়ার মুসলিমদের ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানানো হয়। 

আল কুদস কমিটি বাংলাদেশের সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা তারেকুল হাসান বিক্ষোভ মিছিলের নেতৃত্ব দেন। 

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ