রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৮ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ১৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
দারুল উলুম দেওবন্দে সমবেত হচ্ছেন পাঁচ হাজার মাদরাসার প্রতিনিধি পশ্চিম তীরে ইসরায়েলি অভিযান, হেবরনে ঘরছাড়া ৩০০ পরিবার নভেম্বরের প্রথম সপ্তাহেই বাড়তে পারে শীতের তীব্রতা  হজরত শাহজালালের মাজারের দানবাক্সে ৮৮ লাখ টাকা, মিলল স্বর্ণ-বিদেশি মুদ্রা  নৈতিক সমাজ গঠনে মসজিদ-মাদ্রাসার ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ: হাবিবুর রশিদ  খুতবার মাধ্যমে অন্যায়ের বিরুদ্ধে জনসচেতনতা তৈরির আহ্বান ধর্মমন্ত্রীর পাকিস্তানে অস্থিতিশীলতায় আফগানিস্তানকে দায়ী করা বিভ্রান্তিকর: তালেবান মুখপাত্র আল-আকসার খতিবকে ধরে নিয়ে যাওয়ার নিন্দা জমিয়তের পার্বত্য চট্টগ্রামে সেনা ক্যাম্প পুনঃস্থাপনের দাবি খেলাফত মজলিসের শতবর্ষী রেসকোর্স মসজিদের বিদ্যুৎ-পানির সংযোগ পুনর্বহালে দিল্লি হাইকোর্টের ‘না’

মগবাজার রেলগেট এলাকায় ট্রেনের ধাক্কায় নারীর মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
প্রতীকি ছবি

রাজধানীর মগবাজার রেলগেট এলাকায় ট্রেনের ধাক্কায় এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। তার পরিচয় পাওয়া যায়নি। বয়স আনুমানিক (৪০) বছর। 

শনিবার সকালে ঘটনাটি ঘটে। 

হাতিরঝিল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. তমেজ উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সকাল আনুমানিক সোয়া ৯ টার দিকে মগবাজার রেলগেট এলাকায় দিয়ে রেললাইন পার হওয়ার সময় কমলাপুর থেকে ছেড়ে যাওয়া একটি ট্রেনের ধাক্কায় ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন ওই নারী।

পরে আশপাশের লোকজন তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় ইনসাফ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখান থেকে আমাদের সংবাদ দেয়া হয়। পরে সেখান থেকে ওই হাসপাতালের স্টাফ মো. হাসান তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালরি জরুরি বিভাগে নিয়ে যান। সেখানকার চিকিৎসক পরীক্ষা নিরীক্ষার পর বেলা ১১টায় তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

তিনি বলেন, বিষয়টি ঢাকা রেলওয়ে থানাকে অবগত করা হয়েছে। এ ব্যাপারে তারা ব্যাবস্থা নিবেন বলেও জানান তিনি। মৃতদেহটি ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে। 

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ