শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫ ।। ৬ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ২৪ জিলহজ ১৪৪৬

শিরোনাম :
সংসদে আসন বৃদ্ধি নারীর মর্যাদার পরিপন্থী: মাওলানা এবিএম জাকারিয়া ইসরায়েলি আগ্রাসনের বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে ইরানের জনগণ জামায়াতে ইসলামী কল্যাণ রাষ্ট্র গঠনে সক্ষম: নূরুল ইসলাম বুলবুল ইসরায়েলে এবার নতুন মিসাইল ছুড়ল ইরান  ইরান-ইসরায়েল নিয়ে এরদোয়ান ও জার্মান চ্যান্সেলরের ফোনালাপ ‘বিএনপি না চাইলে পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন হবে না এটা অযৌক্তিক’ রাশিয়ার দাবি: ইরান বিরুদ্ধে ইসরায়েলের আক্রমণ ছিল অযৌক্তিক ইসরায়েলকে রাশিয়ার হুঁশিয়ারি, ইরানের পারমাণবিক কেন্দ্রে রুশ কর্মীদের অবস্থান বাংলাদেশে আরো সাতজনকে পুশ-ইন বিএসএফের, বিজিবির হাতে আটক জনপ্রশাসন সংস্কার কমিশনের সুপারিশ দ্রুত বাস্তবায়নের সিদ্ধান্ত

দেশপ্রেমিক ঈমানদার জনতা ভোটকেন্দ্র যাবে না: চরমোনাই পীর

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ফাইল ছবি

দেশপ্রেমিক ঈমানদার জনতা ভোটকেন্দ্র যাবে না এবং ভোট দেবে না বলে মন্তব্য করেছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির ও  চরমোনাই পীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করীম।

রোববার (২৪ ডিসেম্বর) রাজধানীর আইএবি মিলনায়তনে ‘বিজয়ের ৫৩ বছর: প্রাপ্তি ও প্রত্যাশী’ শীর্ষক আলোচনা সভায় তিনি এ কথা বলেন। ইসলামী মুক্তিযোদ্ধা পরিষদ এ সভার আয়োজন করে।

সরকারকে নির্বাচন থেকে ফিরে আসার এবং নির্বাচনে দেশবাসীকে সহযোগিতা না করার আহ্বান জানান তিনি। তিনি বলেন, দেশপ্রেমিক ঈমানদার জনতা ভোটকেন্দ্র যাবে না এবং ভোট দেবে না।

তিনি আরো বলেন, পাকিস্তান আমলে মানুষ ভোট দিতে পারতো, এখন মানুষ ভোটও দিতে পারছে না। ধনী-দরিদ্রের বৈষম্য এখন অনেক বেশি।

এনএ/

 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ