মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬ ।। ২৭ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
দিন শেষ হয়ে এলে  এইচএসসির ফল প্রকাশের সম্ভাব্য সময় ২৫–২৯ অক্টোবর টঙ্গীতে ২৪ ঘণ্টায় পানিতে ডুবে সহোদরসহ ৪ শিশুর মৃত্যু   সৌদি আরবে বাংলাদেশিদের সতর্ক থাকার আহ্বান দূতাবাসের মক্কা-মদিনায় হুমকি এলে বসে থাকবে না বাংলাদেশ: শামা ওবায়েদ রিয়াদে হামলার নিন্দা, ওমরাহযাত্রীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতের আহ্বান আমিরে মজলিসের উচ্চস্বরে আজানের অভিযোগে ভারতে মুয়াজ্জিন গ্রেপ্তার, মাইক জব্দ উগ্রবাদ মোকাবিলায় শুধু নিন্দা নয়, সচেতন মন গঠন জরুরি: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি পাগলা মসজিদের দানবাক্সে মিলল ১ হাজার ৪৪ ভরি স্বর্ণ, ১ হাজার ৮৮ ভরি রুপা মদিনায় ইফতার সরবরাহে ক্যাটারিং প্রতিষ্ঠানের আবেদন আহ্বান

ঝিনাইদহে দুই বাসের সংঘর্ষ, আহত ১৫

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ঝিনাইদহের মহেশপুরে দুই বাসের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে কমপক্ষে ১৫ জন আহত হয়েছেন।

আজ সোমবার (৩০ জানুয়ারি) সকালে মহেশপুর উপজেলার কাকিলাদাড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সকালে যশোর থেকে ছেড়ে আসা জীবননগরগামী শাপলা পরিবহন কালীগঞ্জ-জীবননগর মহাসড়কের কাকিলাদাড়ি নামক স্থানে পৌঁছলে সেটি একটি মোটরসাইকেলকে ওভারটেকের চেষ্টা করে। এতে সেই সময়ে বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারালে বিপরীত দিক থেকে আসা ঢাকাগামী দর্শনা ডিলাক্সের একটি বাসের সাথে সংঘর্ষ লাগে। এতে অন্তত ১৫ জন আহত হয়।

পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে আহতদের উদ্ধার করে কোটচাঁদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। সেখানে দুজনের অবস্থার অবনতি হতে থাকলে তাদেরকে উন্নত চিকিৎসার জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়।

মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার শামীম উদ্দিন বলেন, ‘আমি খবর পাওয়ামাত্র ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। কোটচাঁদপুর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীদের সহায়তায় আহতদের চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’

-এসআর