শনিবার, ২৯ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৪ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ১৬ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইসলামী আন্দোলন ঢাকা মহানগর উত্তর কমিটিতে রয়েছেন যারা দেশের ৬ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস সোনারগাঁওয়ের গণঐক্যই ছিল ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে রক্ষাকবচ: আমিরে মজলিস হেফাজতের আপত্তিকে ‘গঠনমূলক পরামর্শ’ হিসেবে দেখছেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে ঢাকা শহরের যানজট নিরসনে বৈঠক হাদিস শিক্ষায় উচ্চতর প্রশিক্ষণে তুরস্কের প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে শামায়েল নদভীর চুক্তি কুমিল্লায় সরকারি ব্যবস্থাপনায় হজপালনকারীদের নিয়ে স্মৃতিচারণ সভা অনুষ্ঠিত নেপালের বন্যায় ধ্বংসস্তূপ থেকে জীবিত উদ্ধার ৯৭ বছরের বৃদ্ধা নিজ উপজেলায় সংবর্ধনা পেলেন বিশ্বজয়ী হাফেজ জাকারিয়া নেত্রকোনার বিরিশিরিতে আঞ্চলিক কনফারেন্স অনুষ্ঠিত

হাটহাজারী মাদরাসা পরিদর্শনে ধর্ম প্রতিমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নিজস্ব প্রতিবেদক: আল জামিয়াতুল আহলিয়া দারুল উলুম মঈনুল ইসলাম হাটহাজারী মাদরাসা পরিদর্শন করেছেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মো. ফরিদুল হক খান।

বৃহস্পতিবার (২৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় তিনি মাদরাসা পরিদর্শন করেন। এ সময় তিনি হাটহাজারী মাদরাসার সাবেক মহাপরিচালক ও হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের প্রতিষ্ঠাতা আমির আল্লামা শাহ আহমদ শফি রহ. ও মহাসচিব আল্লামা হাফেজ জুনায়েদ বাবুনগরী রহ. এর কবর জিয়ারত করেন।

ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান হাটহাজারী মাদরাসার মহাপরিচালক মাওলানা মুহাম্মদ ইয়াহিয়ার সঙ্গে মতবিনিময় করেন। মাদরাসার বিভিন্ন বিষয় নিয়ে খোঁজখবর নেন।

এর আগে চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলা জামিয়া ইসলামিয়া আজিজুল উলুম বাবুনগর ও জামিয়া ইসলামিয়া ওবাইদিয়া নানুপুর মাদরাসা পরিদর্শন করেছেন।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ