বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
মক্কায় মসজিদে অনৈতিক কাজ, দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর হাটহাজারীতে আলেম ও তাঁর শাশুড়িকে নিয়ে অভিযোগ ভিত্তিহীন: আল-হাইআতুল উলয়া লন্ডনে আন্তর্জাতিক সম্মাননায় ভূষিত মুফতি তাকি উসমানি ২০২৭ সালের মধ্যে সমন্বিত সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নে সরকার প্রতিজ্ঞাবদ্ধ মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ সাকি সিঙ্গাপুরে এমপি হানজালার সঙ্গে বিকেএম নেতাদের সাক্ষাৎ ১৫ অক্টোবর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি নিউইয়র্কে পীর সাহেব চরমোনাইকে উষ্ণ অভ্যর্থনা এ সপ্তাহে মসজিদুল হারামের খতিব জুহানি, মসজিদে নববীতে হুযাইফি ইয়েমেনে হুতি বিদ্রোহীদের হামলায় ৫ হাজারের বেশি মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত!

মিসরে বাস খালে পড়ে নিহত ১৯

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: মিসরের উত্তরাঞ্চলীয় এক মহাসড়ক থেকে বাস খালে পড়ে কমপক্ষে ১৯ জন নিহত হয়েছেন। একই ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও কমপক্ষে ছয়জন।

আজ শনিবার মিসরের আগা শহরের কাছের এক মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে দেশটির স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানিয়েছে।

দেশটির নিরাপত্তা সূত্রের বরাত দিয়ে ব্রিটিশ বার্তা সংস্থা রয়টার্স বলছে, উত্তরাঞ্চলের দাকাহলিয়া প্রদেশের আগা শহরের কাছে ভয়াবহ বাস দুর্ঘটনা ঘটেছে। আগা শহরের একটি মহাসড়ক দিয়ে যাওয়ার সময় যাত্রীবাহী বাসটি লাইনচ্যুত হয়ে পাশের মানসুরিয়া খালে পড়ে যায়।

এতে ওই বাসের ৩৫ আরোহীর মধ্যে কমপক্ষে ১৯ জন মারা গেছেন এবং আরও ছয়জন আহত হয়েছেন। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

-এসআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ