সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬ ।। ১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৯ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
মধ্যরাতের মধ্যে ১৩ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস সৌদি থেকে ফিরিয়ে আনা ওমরাহযাত্রীর মৃত্যু, ধর্মমন্ত্রীর শোক ‘২০ জুন থেকে ‘ঢাকা–নারিতা–ঢাকা’ রুটে বিমানের টিকিট বিক্রি শুরু হবে’  উপদেষ্টা ডা. জাহেদকে দিল্লি বিমানবন্দরে বসিয়ে রাখার ঘটনায় সংসদে ক্ষোভ গতিসীমা লঙ্ঘন ঠেকাতে মহাসড়কে থাকবে বিশেষ প্রযুক্তি: সেতুমন্ত্রী হাম ও উপসর্গে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৪ শিশুর মৃত্যু মহিলা মাদরাসার দায়িত্বশীলদের করণীয় নিয়ে আলোচনা সভা বুধবার সিলেটে প্রবাসী মুস্তাফিজুর রহমানের একক অর্থায়নে মসজিদে-মসজিদে আইপিএস দান প্লিজ বিয়ের পর আর বিদেশ নয় হারামাইনে আরও আধুনিক ও মানসম্পন্ন সেবা নিশ্চিতের ঘোষণা

অনিয়ম ও জবাবদিহিতার অভাবে সীতাকুণ্ডে দুর্ঘটনা ঘটেছে: ফখরুল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: রাষ্ট্রের সবক্ষেত্রে অনিয়ম ও জবাবদিহিতার অভাবে সীতাকুণ্ডে এই ভয়াবহ দুর্ঘটনা ঘটেছে। এমন অভিযোগ করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

আজ মঙ্গলবার (৭ জুন) দুপুরে দলের চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে ব্রিফিংয়ে এ অভিযোগ করেন তিনি। মির্জা ফখরুল বলেন, এই দুর্ঘটনার দায় নিয়ে সরকারের পদত্যাগ করা উচিত।

কনটেইনার মালিকদের বিরুদ্ধে হত্যার অভিযোগ এনে বিচার করার দাবি জানিয়ে মির্জা ফখরুল বলেন, নিরপেক্ষ তদন্তের মাধ্যমে আহত-নিহতদের ক্ষতিপূরণ দিতে হবে।

বাংলাদেশ একটি ব্যর্থ রাষ্ট্রে পরিণত হয়েছে উল্লেখ করে বিএনপি মহাসচিব বলেন, নিত্যপণ্যের বাড়তি দামে মানুষ যখন দিশেহারা তখন গ্যাসের দাম বৃদ্ধি যেন মরার ওপর খাঁড়ার ঘা।

গ্যাসের দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে আগামী ৯ জুন মহানগরে, ১১টি জেলা শহর ও ১৩টি উপজেলা পর্যায়ে প্রতিবাদ কর্মসূচি পালনের ঘোষণা দেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ