বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
একবাক্স নীতি বহাল রাখতে আলোচনা চলমান: গাজী আতাউর রহমান হলফনামায় তথ্য গোপনের অভিযোগ জামায়াত প্রার্থীর বিরুদ্ধে তিনি কাঁদলেন, কারণ তিনি চেয়েছিলেন ঐক্য নেতাকর্মীদের অপ্রীতিকর কিছুতে না জড়াতে বললেন জামায়াত আমির ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে : মার্কিন কূটনীতিকদের প্রধান উপদেষ্টা জুলাই সনদ অক্ষরে অক্ষরে বাস্তবায়ন করবে বিএনপি : সালাহউদ্দিন ট্রাম্পের হুমকির পরও ইরানে বিক্ষোভকারী এরফানের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর আজ? রাজধানীর তিন জায়গায় সাত কলেজ শিক্ষার্থীদের অবরোধ, তীব্র যানজট জামায়াতসহ ১১ দলীয় জোটের সংবাদ সম্মেলন স্থগিত বিদেশে পালিয়ে থাকাদের হুমকির কোনো ভ্যালু নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ইসলামিক ফাউন্ডেশনে বঙ্গবন্ধু কর্নার উদ্বোধন করলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ইসলামিক ফাউন্ডেশনে উদ্বোধন করা হয়েছে বঙ্গবন্ধু কর্নার।

আজ বৃহস্পতিবার (৩১ মার্চ) সকাল ১০ টায় ইসলামিক ফাউন্ডেশন আগারগাঁওস্থ প্রধান কার্যালয়ের দ্বিতীয় তলায় বঙ্গবন্ধু কর্নারের উদ্বোধন করেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মোঃ ফরিদুল হক খান এমপি।

এ সময় ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব কাজী এনামুল হাসান এনডিসি, ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মহাপরিচালক ড. মোঃ মুশফিকুর রহমানসহ পরিচালকবৃন্দ ও কর্মকর্তা-কর্মচারিরা উপস্থিত ছিলেন।

বঙ্গবন্ধুর বর্ণাঢ্য রাজনৈতিক ও ব্যক্তি জীবন এবং রাষ্ট্র পরিচালনার বিভিন্ন পর্যায়ের আলোকচিত্র দিয়ে কর্নারটি সাজানো হয়েছে। এছাড়া একটি লাইব্রেরীও স্থাপন করা হয়েছে। লাইব্রেরিতে বঙ্গবন্ধুর জীবন ও কর্মভিত্তিক ও বাংলাদেশের স্বাধীনতা সংগ্রামের ইতিহাসসমৃদ্ধ বিভিন্ন গ্রন্থ স্থান পেয়েছে।

মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে ইসলামিক ফাউন্ডেশন বিভিন্ন কার্যক্রম বাস্তবায়ন করে আসছে। এর অংশ হিসেবে জাতির পিতার আদর্শকে কর্মক্ষেত্রে যথাযোগ্য মর্যাদায় লালন ও তাঁর অনুপ্রেরণাকে সকলের মাঝে ছড়িয়ে দেওয়ার লক্ষ্যে এ প্রতিষ্ঠানে ‘বঙ্গবন্ধু কর্নার’ স্থাপন করা হলো। ইসলামিক ফাউন্ডেশনে বঙ্গবন্ধু কর্নার স্থাপনের মাধ্যমে সকলে বঙ্গবন্ধু ও বাংলাদেশকে আরো বেশি করে জানতে পারবে ও গবেষণার সুযোগ পাবে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ