বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
২০২৭ সালের মধ্যে সমন্বিত সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নে সরকার প্রতিজ্ঞাবদ্ধ মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ সাকি সিঙ্গাপুরে এমপি হানজালার সঙ্গে বিকেএম নেতাদের সাক্ষাৎ ১৫ অক্টোবর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি নিউইয়র্কে পীর সাহেব চরমোনাইকে উষ্ণ অভ্যর্থনা এ সপ্তাহে মসজিদুল হারামের খতিব জুহানি, মসজিদে নববীতে হুযাইফি ইয়েমেনে হুতি বিদ্রোহীদের হামলায় ৫ হাজারের বেশি মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত! ইসলামী আন্দোলনের বায়তুল মাল মাসে এক লাখ টাকার কুপন সংগ্রহ বিড়াল কেনা-বেচা ও লালন-পালনের শরয়ি বিধান পরিবারকে আর্থিক সুরক্ষা দিতে গিয়ে সুদের ফাঁদে পড়ছেন না তো? 

প্রখ্যাত দাঈ মাওলানা কালিম সিদ্দিকীকে গ্রেফতারের অভিযোগ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আব্দুল্লাহ আফফান: প্রখ্যাত দাঈ মাওলানা কালিম সিদ্দিকী, তার পাঁচ আলেম সাথী ও ড্রাইভারকে আটকের অভিযোগ পাওয়া গেছে। প্রশাসনের দাবি, মাওলানা কালিম সিদ্দিকীর কার্যক্রম সন্দেহজনক। খবর, মিল্লাত টাইমস।

জানা যায়, মাওলানা কালিম সিদ্দিকী মঙ্গলবার (২১ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৭টায় লিসারি গেটের হুমায়ুন নগরের ‘মাশাআল্লাহ মসজিদের’ ইমামের বাসায় একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে আসেন। রাত ৯টায় এশার নামাজের পর তিনি তার সাথীদের নিয়ে ফিরতের উদ্দেশে রওয়ানা করেন। সময় মতো বাসায় না পৌঁছায় পরিবারের লোকজন তার সাথে ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করেন। কিন্তু তার ফোন বন্ধ পাওয়া যায়।

পরে এই তথ্য ‘মাশাআল্লাহ মসজিদের’ ইমামকে দেয়া হয়। পরিবার, আত্মীয়-স্বজন ও বন্ধুরা তাকে খোঁজাখোজি শুরু করে। তবে তার কোন খোঁজ না পাওয়ায় লিসাদী গেট থানায় ভিড় করে তারা। গভীর রাত পর্যন্ত তারা সেখানে ছিল।

এদিকে, পুলিশ তার আটকের বিষয়টি আনুষ্ঠানিকভাবে এখনো নিশ্চিত করেনি বলে জানা যায়। তবে একাধিক সূত্রে জানা যায়, মাওলানা কালিম সিদ্দিকী ও তার সঙ্গীদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য লখনৌ নিয়ে যাওয়া হয়েছে। সূত্র-মিল্লাত টাইমস।

-কেএল

 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ