বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ১ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৬ রজব ১৪৪৭


তেলবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত, খুলনার সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলার উথলী রেলস্টেশনে তেলবাহী একটি ট্রেন লাইনচ্যুত হয়েছে। এ ঘটনায় ঢাকা-খুলনা রুটে রেল যোগাযোগ বন্ধ হয়ে গেছে। রোববার (২৯ আগস্ট) রাত পৌনে ১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

চুয়াডাঙ্গা স্টেশন মাস্টার মিজানুর রহমান জানান, তেলবাহী ট্রেনটি খুলনা থেকে নাটোরের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। ট্রেনটি চুয়াডাঙ্গার উথলিতে পৌঁছালে চারটি বগি লাইনচ্যুত হয়।

তিনি জানান, খুলনা-ঢাকাগামী যাত্রীবাহী ট্রেন সুন্দরবন এক্সপ্রেস ট্রেনটি যাওয়ার সুবিধার জন্য তেলবাহী ট্রেনটিকে পাশের লাইনে রাখা হয়। সুন্দরবন এক্সপ্রেস চলে যাওয়ার পর তেলবাহী ট্রেনটি মূল লাইনে আনতে গেলে চারটি বগি লাইনচ্যুত হয়।

উথলি রেলস্টেশন কর্তৃপক্ষ জানায়, ঈশ্বরদী থেকে উদ্ধারকারী ট্রেন রওনা দিয়েছে। ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হতে দুপুর গড়িয়ে যেতে পাবে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ