শনিবার, ০৮ আগস্ট ২০২৬ ।। ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৫ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইসলামী আন্দোলন ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কমিটিতে কারা ঠাঁই পেলেন, দেখুন তালিকা ছুটিতেও স্মার্টফোন থেকে দূরে, পুরস্কৃত জামিয়া রশীদিয়ার আড়াই হাজার শিক্ষার্থী ঐতিহাসিক সামরিক চুক্তিতে সই করল শক্তিশালী তিন মুসলিম দেশ জাতীয় মসজিদে জুমার বয়ানে দেওবন্দের মুহতামিমের পাঁচ নসিহত প্রকৃত সুখের একমাত্র পথ ঈমান ও সৎকর্ম: মসজিদে নববীর খতিব আল্লামা আহমদ শফীর কবর জিয়ারত করবেন প্রধানমন্ত্রী জুনায়েদ জামশেদের সঙ্গে প্রথম সাক্ষাতের স্মৃতিচারণায় মাওলানা তারিক জামিল সৎ, পরিশুদ্ধ ও আদর্শবান মানুষের হাতে ক্ষমতা দিতে হবে: পীর সাহেব চরমোনাই টাওয়ার হ্যামলেটস স্পিকারের সঙ্গে সিলেট-৫ আসনের এমপির বৈঠক শায়খ আওয়ামার মোবারক সান্নিধ্যে

‘গভীর সংকটে নিপতিত স্বাধীন রাষ্ট্রীয় সত্ত্বা রক্ষায় সবাইকে গর্জে উঠতে হবে’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: অগনিত প্রাণের বিনিময়ে অর্জিত বাংলাদেশের স্বাধীন সত্ত্বা আজ হুমকির মুখে। রাষ্ট্রের সর্বোচ্চ পর্যায়ে দুর্নীতিবাজ চক্র ও মাফিয়া গোষ্ঠী রক্তস্নাত এই রাষ্ট্রকে অকার্যকর করে একটি বিশেষ অপশক্তির করদ রাজ্যে পরিণত করার যাবতীয় আয়োজন সম্পন্ন করেছে।

দেশের মানুষের কথা বলার অধিকার, ভোট দেওয়ার অধিকারসহ যাবতীয় নাগরিক স্বাধীনতাকে চূড়ান্তভাবে কবর দেয়া হয়েছে। প্রতিটি রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠানকে দলীয় পেটোয়া বাহিনীতে পরিণত করা হয়েছে। এই অবস্থা চলতে থাকলে অচিরেই রাষ্ট্রের স্বাধীন সত্তা চূড়ান্তভাবে বিলুপ্ত হবে। তাই দেশ প্রেমিক সকল জনগণকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে গর্জে উঠতে হবে।

দেশের ঐতিহ্যবাহী রাজনৈতিক দল বাংলাদেশ নেজামে ইসলাম পার্টির মজলিসে শুরার অধিবেশনে সভাপতির ভাষণে পার্টির আমীর ও হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের নায়েবে আমীর আল্লামা সরওয়ার কামাল আজিজি উপরোক্ত বক্তব্য রাখেন।

পার্টির মহাসচিব ও হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের সহকারী মহাসচিব মাওলানা মুসা বিন ইযহারের সঞ্চালনায় উক্ত অধিবেশনে মজলিসে শুরার সদস্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন পার্টির সিনিয়র নায়েবে আমীর মাওলানা আবদুল মাজেদ আতহারী, নায়েবে আমীর আলহাজ্ব আব্দুর রহমান চৌধুরী, সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব মাওলানা মুস্তাফিজুর রহমান মাহমুদী, সহকারী মহাসচিব ডা: মাওলানা ইলিয়াস খান, সংগঠন সচিব অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা আবু তাহের খান, দফতর সচিব মুফতী দীনে আলম হারুনী, সহকারী অর্থ সচিব মাওলানা আনোয়ারুল কবীর প্রমুখ।

সভায় আলেম ওলামাদের হয়রানী ও ওয়াজ মাহফিলের উপর সেন্সরশিপ আরোপ, হামলা ও বাধা প্রদানের তীব্র নিন্দা জানানো হয়।

সভায় হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের সহকারী মহাসচিব মাওলানা জসীমুদ্দীনের উপর হামলার ঘটনার বিচার বিভাগীয় তদন্ত পূর্বক যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানানো হয়।

সভায় আগামী ২৭ ফেব্রুয়ারি শনিবার সকাল দশটায় অনুষ্ঠিতব্য পার্টির জাতীয় সাধারণ পরিষদের অধিবেশন সফল করার লক্ষ্যে বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ