বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ ।। ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৯ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘একজন প্রবীণ আলেমের ওপর নৃশংস হামলার বিচার নিশ্চিত করা রাষ্ট্রের দায়িত্ব’ কাউন্সিল সফল করতে মিরপুরে জমিয়তের মতবিনিময় সভা ইমাম কেন বেছে নিলেন আত্মহত্যার পথ? শায়খে চরমোনাইয়ের বিরুদ্ধে মামলা, দলের পক্ষ থেকে হুঁশিয়ারি ১ হাজার ওমরা যাত্রীর খরচ বহন করবেন সৌদি বাদশাহ এসএসসি-২০২৭ জানুয়ারিতে, ২০২৮ থেকে আসছে নতুন কারিকুলাম ইরানে সরকার বিরোধী বিক্ষোভ, ইসরায়েলের ভয়ংকর পরিকল্পনা ফাঁস ক্বারী আবু রায়হানের ওপর হামলায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চায় খেলাফত মজলিস তিস্তার পানি বিপৎসীমার ১৩ সেমি নিচে, প্লাবনের শঙ্কা নেই বিকেএম ময়মনসিংহ জেলা শাখার নির্বাহী পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত

আল্লামা কাসেমীর জন্য দোয়া চাইলেন বেফাকের সভাপতি ও মহাসচিব!

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বাংলাদেশ কওমি মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড বেফাকের সিনিয়র সহ-সভাপতি, বারিধারা মাদরাসার মহাপরিচালক আল্লামা নূর হোসাইন কাসেমীর অসুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া কামনা করেছেন বেফাকের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব।

আজ শুক্রবার (১১ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় এক যৌথ বিবৃতিতে তারা আল্লামা কাসেমীর জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া কামনা করেন।

বেফাকের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি, আল হাইয়াতুল উলিয়া লিল জামিয়াতিল কওমিয়া বাংলাদেশ এর চেয়ারম্যান, আল্লামা মাহমুদুল হাসান, ও ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মাওলানা মাহফুজুল হক এক যৌথ বিবৃতিতে বলেন, আল্লামা নূর হোসাইন কাসেমী প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে বেফাকের নিবেদিতপ্রাণ। সারাদেশের কওমি মাদরাসা শিক্ষার মানোন্নয়ন, মাদ্রাসাগুলোকে সুসংগঠিত রাখার ক্ষেত্রে সোচ্চার ভূমিকা পালন করেছেন। আজ তিনি হাসপাতালে সংকটাপন্ন অবস্থায় আছেন।

সারা দেশের আলেম-ওলামা, ছাত্র-শিক্ষক ও সাধারণ মুসলিমদের কাছে তার সুস্থতার জন্য বিশেষ দোয়া কামনা করছি।
আল্লামা মাহমুদুল হাসান বলেন, আহলে ইলম আল্লামা নূর হোসাইন কাসেমী দেশে ইলমি কাননের একজন রত্নতুল্য সম্পদ। তার সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে বিশেষ দোয়া কামনা করছি।

একই বিবৃতিতে মাওলানা মাহফুজুল হক বলেন, আল্লামা নূর হোসাইন কাসেমী দেশের একজন অভিভাবক আলেম। দেওবন্দী চিন্তা দর্শনের পরীক্ষিত প্রতিনিধি। তার বেঁচে থাকা আমাদের জন্য রহমত। দেশবাসীর কাছে তার সুস্থতার জন্য বিশেষ দোয়া কামনা করছি।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ