শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬ ।। ১৩ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১২ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
দুইদিনের সফরে ময়মনসিংহ যাচ্ছেন আল্লামা মাহমুদুল হাসান ইলমের সঙ্গে জীবনের দক্ষতা: কওমি শিক্ষার সামনে নতুন বাস্তবতা ইসলামী আন্দোলনের নতুন মহাসচিব কে এই গাজী আতাউর রহমান ইসলামী আন্দোলনের নতুন কমিটিতে ঠাঁই পেলেন যারা ধ্বংসযজ্ঞের মধ্যেই নিজ ভিটায় ফিরতে শুরু করেছেন লেবাননের বাসিন্দারা বিদেশ সফরে দেশের মানুষের স্বার্থ নিয়ে কথা বলেছি : প্রধানমন্ত্রী দারুল উলুম দেওবন্দের নিরাপত্তা, শৃঙ্খলা ও পবিত্রতা রক্ষায় কয়েকটি প্রস্তাব হিফজখানার ছাত্র শরীফ ১০ দিন ধরে নিখোঁজ ইসলামী আন্দোলনের মহাসচিব হলেন মাওলানা গাজী আতাউর রহমান ‘উলামায়ে দেওবন্দের সংগ্রাম ছিল স্বাধীনতা ও ঈমান রক্ষার আন্দোলন’

করোনা তথ্য-সেবা মিলবে ৩৩৩-তে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: করোনা সম্পর্কিত তথ্য জানতে এখন থেকে ৩৩৩-তে কল করলেই সবগুলো হটলাইনে প্রবেশ করা যাবে। বর্তমানে ১৩টি নম্বরে করোনা সম্পর্কিত পরামর্শ দেয়া হয়।

শুক্রবার (১৩ মার্চ) রাজধানীর মহাখালীর স্বাস্থ্য অধিদফতরে করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি নিয়ে ব্রিফিং শেষে ডা. মীরজাদী সেব্রিনা ফ্লোরা এ কথা জানান।

তিনি বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় আইইডিসিআরের হটলাইনে ৪ হাজার ৩২৯টি কল এসেছে। তার মধ্যে করোনা সম্পর্কিত তথ্য জানার জন্য কল এসেছে ৪ হাজার ২১২টি। প্রতিদিন ফোনের চাপ বাড়ায় আরও ৫টি নম্বর সংযুক্ত করা হয়েছে হটলাইনে।

ডা. মীরজাদী সেব্রিনা ফ্লোরা বলেন, প্রথমদিকে মাত্র ৪ টি হটলাইন নম্বর ছিল। পরবর্তীতে আরও ৮ টি ও স্বাস্থ্য অধিদফতরের স্বাস্থ্য বাতায়ন ১৬২৬৩ সহ মোট ১৩টি নম্বরে এখন করোনা সম্পর্কিত পরামর্শ দেয়া হয়। এরপরও চাহিদা থাকায় আরও ৫টি নতুন নম্বর যুক্ত করা হয়েছে।

তিনি বলেন, এখন থেকে ৩৩৩ নম্বরে ফোন করলেই স্বয়ংক্রিয়ভাবে হটলাইনের নম্বরগুলোতে প্রবেশ করা যাবে।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ