শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬ ।। ১৩ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১২ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
দুইদিনের সফরে ময়মনসিংহ যাচ্ছেন আল্লামা মাহমুদুল হাসান ইলমের সঙ্গে জীবনের দক্ষতা: কওমি শিক্ষার সামনে নতুন বাস্তবতা ইসলামী আন্দোলনের নতুন মহাসচিব কে এই গাজী আতাউর রহমান ইসলামী আন্দোলনের নতুন কমিটিতে ঠাঁই পেলেন যারা ধ্বংসযজ্ঞের মধ্যেই নিজ ভিটায় ফিরতে শুরু করেছেন লেবাননের বাসিন্দারা বিদেশ সফরে দেশের মানুষের স্বার্থ নিয়ে কথা বলেছি : প্রধানমন্ত্রী দারুল উলুম দেওবন্দের নিরাপত্তা, শৃঙ্খলা ও পবিত্রতা রক্ষায় কয়েকটি প্রস্তাব হিফজখানার ছাত্র শরীফ ১০ দিন ধরে নিখোঁজ ইসলামী আন্দোলনের মহাসচিব হলেন মাওলানা গাজী আতাউর রহমান ‘উলামায়ে দেওবন্দের সংগ্রাম ছিল স্বাধীনতা ও ঈমান রক্ষার আন্দোলন’

বাহরাইনে শায়েখ ঈসা আল কাফাসকে কারাগারে নির্যাতন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বাহরাইনের কারাগারে শায়েখ ঈসা আল কাফাসকে নির্মম নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে।

ইরানের নিউজ এজেন্সি এবিএনএ জানায়, কারাগারের নির্জন বন্দীশালায় শায়েখ ঈসা আল কাফাসকে নির্মম নির্যাতন করা হচ্ছে।

জানা যায়, বাহরাইনের জাবা কারাগারের অন্ধ কুঠুরিতে অনেকদিন ধরে নির্যাতন করা হচ্ছে তার উপর।

রোববার বাহরাইনের এবতিসাম আল-সেগ এর বরাতে জানা যায়,  অনিয়ম করার অভিযোগে চারজন জওয়ানকে নির্জন করাগারে বন্দি করা হয়। তাদের মধ্যে শায়েখ ঈসা আল কাফাসও আছেন।

আল-সেগের মতে, নির্জন অন্ধকার কারাগারে বন্দিরা শ্বাসকষ্টজনিত অসুস্থতায় ভুগছেন। বাহরাইনের রাজনৈতিক আটক অভিযানের আওতায় শায়েখ ঈসা আল কাফাসও বন্দি হয়েছেন। জানা যায়, তিনি একজন শিয়া আলেম।

লুয়া লুয়া টিভির বরাতে এবিএনএ থেকে আবদুল্লাহ তামিম

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ