শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬ ।। ১৩ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১২ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইলমের সঙ্গে জীবনের দক্ষতা: কওমি শিক্ষার সামনে নতুন বাস্তবতা ইসলামী আন্দোলনের নতুন মহাসচিব কে এই গাজী আতাউর রহমান ইসলামী আন্দোলনের নতুন কমিটিতে ঠাঁই পেলেন যারা ধ্বংসযজ্ঞের মধ্যেই নিজ ভিটায় ফিরতে শুরু করেছেন লেবাননের বাসিন্দারা বিদেশ সফরে দেশের মানুষের স্বার্থ নিয়ে কথা বলেছি : প্রধানমন্ত্রী দারুল উলুম দেওবন্দের নিরাপত্তা, শৃঙ্খলা ও পবিত্রতা রক্ষায় কয়েকটি প্রস্তাব হিফজখানার ছাত্র শরীফ ১০ দিন ধরে নিখোঁজ ইসলামী আন্দোলনের মহাসচিব হলেন মাওলানা গাজী আতাউর রহমান ‘উলামায়ে দেওবন্দের সংগ্রাম ছিল স্বাধীনতা ও ঈমান রক্ষার আন্দোলন’ হজ শেষে দেশে ফিরেছেন ৬৮ হাজার ২৯৭ হাজি, মৃত্যু ৫৫

আরো একটি আন্দোলনের মুখে পড়তে যাচ্ছে ইমরান খান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আজাদি মার্চের পর আবারো একটি আন্দোলনের মুখে পড়তে যাচ্ছে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান।

জানা যায়, এবার পাকিস্তানের সরকার বিরোধিতায় নামতে চলেছে সেদেশের পড়ুয়ারা। ইমরান খান সরকারের বিরুদ্ধে এবার ছাত্র বিক্ষোভের আগুন ছড়িয়ে পড়তে চলেছে ইসলামাবাদের সড়কে।

আগামী ২৯ নভেম্বর পাকিস্তানের শিক্ষার্থীরা ইমরান খানের তেহরিক-এ-ইনসাফ পার্টির দুর্নীতির বিরুদ্ধে সরব হয়ে এবার পথে নামতে চলেছে। আরো কয়েকটি কারণ জানা যায়, পাকিস্তানে যেকোনও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে প্রবেশাধিকারের আগে একটি হলফনামা সাক্ষর করতে হচ্ছে।

যে হলফনামায় বলা রয়েছে কোনও রাজনৈতিক গতিবিধির সঙ্গে কোনও ছাত্র যুক্ত থাকতে পারবেন না। পাশাপাশি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ক্যাম্পাসে কোনও রকমের রাজনৈতিক প্রতিবাদ , মিছিল সংগঠিত করা যাবে না। সূত্র: ওয়ান ইন্ডিয়া

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ