সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৫ মাঘ ১৪৩২ ।। ৩০ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
সন্ধ্যায় বসছে চাঁদ দেখা কমিটি, জানা যাবে শবে বরাতের তারিখ ঢাকা-১১ আসনে এনসিপির প্রার্থী নাহিদ ইসলামকে শোকজ ইন্দোনেশিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত, সব আরোহী নিহতের আশঙ্কা সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সংহতি প্রকাশ শায়খে চরমোনাইয়ের আসনে প্রার্থী না দেওয়ার ঘোষণা জামায়াতের ‘তাঁর বাংলা ভাষাজ্ঞান ছিল ঈর্ষণীয়, মেধায় ছিলেন তুখোড়’ ভারতে খালি বাড়িতে নামাজ পড়ার অভিযোগে আটক ১২ শায়খ আহমাদুল্লাহর সঙ্গে ছবি তোলায় শোকজ, প্রতিবাদ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের দ্বৈত নাগরিকত্ব ও ঋণখেলাপিরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না : আখতার হোসেন নূরানী বোর্ডের কেন্দ্রীয় সনদ পরীক্ষার মেধাবীদের পুরস্কার বিতরণ শুরু

‘পাকিস্তান এবং ইমরান খান একে অন্যের জন্য আবশ্যক’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মাইনাস ইমরান খানের কোনও বিকল্প নেই;
পাকিস্তান এবং ইমরান খান একে অন্যের জন্য আবশ্যক বলে মন্তব্য করেছেন পাক প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ তথ্য সহায়ক সচিব ডাক্তার ফেরদৌস আশেক আ'ওয়ান।

গতকাল সোমবার ইসলামাবাদে অনুষ্ঠিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ মন্তব্য করেন। এ মাসের শেষদিকে বিরোধী দলগুলোর ইমরান হঠাও আন্দোলনের ডাক দেয়ার বিষয়ে তিনি বলেন, আন্দোলন আহবানকারী মাওলানা ফজলুর রহমান নিজেই সন্দিহান; তারা এখনো এই আন্দোলনের ব্যাপারে কোন সিদ্ধান্তে উপনীত হতে পারেনি-অবস্থা এরূপ দাঁড়িয়েছে যে,স্বয়ং আহবানকারীগণই অন্যকারো আহবানের প্রয়োজন অনুভব করছে।

ডাক্তার ফেরদৌস বলেন, বিরোধীদের ঘরের চেরাগের আগুনে সেই ঘরই জ্বালিয়ে দেয়ার বাসনা তারা কখনোই পূরণ করতে পারবেনা।

আর সরকার কারো প্রতিবাদের অধিকার হরন করতে চায়না, তবে যদি সরকারকে অসম্মান করা হয়, তাহলে সরকার এর বিরুদ্ধে পদক্ষেপ নিবে; চুপ করে বসে থাকবেনা।

ডেইলি জং অবলম্বনে বেলায়েত হুসাইন

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ