বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

মোদীকে ’কমান্ডার ইন থিফ’ বলে বিপাকে রাহুল গান্ধী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীকে ‘কমান্ডার ইন থিফ’ বলায় কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধীকে তলব করেছেন দেশটির একটি আদালত। খবর ইন্ডিয়া টুডের।

এনডিটিভি জানায়, ফ্রান্সের কাছ থেকে ৩৬টি রাফায়েল যুদ্ধবিমান ক্রয় নিয়ে দুর্নীতির অভিযোগ উঠে সরকারের বিরুদ্ধে।

এই বিতর্ক নিয়ে গত বছর সেপ্টেম্বর এক টুইটার বার্তায়, নাম প্রকাশ না করে মোদীকে ইঙ্গিত করে ‘কমান্ডার ইন থিফ’ বা ‘চোরের সর্দার’ বলে উল্লেখ করেন।

প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে মুম্বাইয়ের একটি আদালতে রাহুলের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন মহারাষ্ট্রের বিজেপির নির্বাহী সদস্য মহেশ শ্রীশ্রীমাল।

এই অভিযোগের ভিত্তিতে মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আগামী মঙ্গলবার রাহুলকে আদালতে তলব করেন।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ