বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
২০২৭ সালের মধ্যে সমন্বিত সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নে সরকার প্রতিজ্ঞাবদ্ধ মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ সাকি সিঙ্গাপুরে এমপি হানজালার সঙ্গে বিকেএম নেতাদের সাক্ষাৎ ১৫ অক্টোবর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি নিউইয়র্কে পীর সাহেব চরমোনাইকে উষ্ণ অভ্যর্থনা এ সপ্তাহে মসজিদুল হারামের খতিব জুহানি, মসজিদে নববীতে হুযাইফি ইয়েমেনে হুতি বিদ্রোহীদের হামলায় ৫ হাজারের বেশি মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত! ইসলামী আন্দোলনের বায়তুল মাল মাসে এক লাখ টাকার কুপন সংগ্রহ বিড়াল কেনা-বেচা ও লালন-পালনের শরয়ি বিধান পরিবারকে আর্থিক সুরক্ষা দিতে গিয়ে সুদের ফাঁদে পড়ছেন না তো? 

বরিশালে মাদরাসার ভ্যান খালে পড়ে নিহত ২

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বরিশালের উজিরপুরে মাদরাসার শিক্ষার্থীদের বহনকারী ভ্যান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের খালে পড়ে ২ শিশুর মৃত্যু হয়েছে।এ ঘটনায় আহত হয়েছে ১০ শিক্ষার্থী।

মঙ্গলবার (৩০ জুলাই) সকালে উজিরপুর উপজেলা সদরের মুলপাইন নামক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো, উজিরপুরের মুলপাইন এলাকার বাসিন্দা জয়নাল আবেদিনের মেয়ে লামিয়া (৭) ও সাকরাল এলাকার সেলিম হাওলাদারের ছেলে আব্দুল্লাহ (৭)। এরা উভয়ই মুলপাইন দারুস সুন্নাত মাদরাসার শিক্ষার্থী ছিলেন।

এ ঘটনায় আহত ১০ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করে উজিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন।

মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উজিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ডা. মাকসুদুর রহমান।

উজিরপুর থানর ভারপ্রাপ্ত কর্মর্কতা (ওসি) শিশির কুমার পাল জানান, এ ঘটনায় ২ শিশুর মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। আর প্রথমে নিখোঁজের কথা উঠলেও পরে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ