সোমবার, ২২ জুন ২০২৬ ।। ৮ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৭ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
ফেনীতে নূরানী বোর্ডের প্রথম পর্যায়ের ষান্মাসিক জোড় অনুষ্ঠিত সন্ধ্যার মধ্যে ১১ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়সহ বজ্রবৃষ্টির শঙ্কা মক্কায় প্রদর্শিত হচ্ছে ১৪৫ বছরের পুরোনো ঐতিহাসিক মার্বেল ফলক ‘বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া মুক্ত বাণিজ্য চুক্তির আলোচনা এগিয়ে নিতে সম্মত’  মানবতার অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করলেন মহারাষ্ট্রের মুসলিমরা ‘নতুন কুঁড়ি’ জাতীয় হিফজুল কুরআন ও সিরাত প্রতিযোগিতা ২৬ জুন কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় পাঁচ প্রবাসীর মৃত্যুতে জমিয়ত সভাপতির শোক ভরিতে স্বর্ণের দাম বাড়ল ৪ হাজার ৪৩২ টাকা  অটোরিকশায় চার্জ দিতে গিয়ে প্রাণ গেল বৃদ্ধের কাতারে গ্যাস কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণে আহত ৫৪, নিখোঁজ ১৮

নুসরাতের মামলায় দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির প্রক্রিয়া চলছে: পিবিআই

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নুসরাতের মামলায় দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির প্রক্রিয়া চলছে বলে জানিয়েছেন পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) প্রধান বনজ কুমার মজুমদার।

গতকাল শনিবার রাজধানীর এফডিসিতে 'ডিবেট ফর ডেমোক্রেসি' আয়োজিত নারী নিপীড়ন কমাতে মূল্যবোধের চর্চা নিয়ে এক ছায়া সংসদ অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, নুসরাত হত্যা মামলায় ৯২ জন সাক্ষীর মধ্যে ১৩ জনের সাক্ষ্য গ্রহণ শেষ হয়েছে। দ্রুত সময়ের মধ্যে বাকিদের সাক্ষ্য নেয়া শেষ হবে। ভয়ভীতি দেখিয়ে মামলা যাতে ভিন্নখাতে প্রবাহিত করতে না পারে, সে বিষয়ে আমরা সতর্ক আছি।

তিনি আরও বলেন, ওসি মোয়াজ্জেম নুসরাতের যে ভিডিও ধারণ করেছিলেন তা ছিল বিধি বহির্ভূত। বাংলাদেশে আইন আছে, শাস্তিও হচ্ছে, প্রয়োজন অনুযায়ী সরকার বিভিন্ন পদক্ষেপও গ্রহণ করছে। দেশে কোন না কোন আদালতে গড়ে প্রতিদিন একজন লোকের ফাঁসির রায় হচ্ছে। তারপরও সকল অপরাধের বিচার দ্রুততম সময়ে করা যাচ্ছে না।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ