বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬ ।। ১১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১০ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
চীনে প্রথম ‘বিনিয়োগ কার্যালয়’ খুলতে চায় বাংলাদেশ অপসারণ করা হলো কাবাঘরের চারপাশের ব্যারিয়ার হারামাইন প্রশাসনের সঙ্গে সুগন্ধি প্রতিষ্ঠানের তিন বছরের চুক্তি ‘মাওলানার সঙ্গে যা কথা বলেছি, কবরে নিয়ে যাব তবু প্রকাশ করব না’ ভেনেজুয়েলার পর এবার জাপানে ৬ দশমিক ৯ মাত্রার ভূমিকম্প ‘ট্রাম্পকে চাপের মুখে ফেলছেন নেতানিয়াহু’ শায়খে চরমোনাইর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে: প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানায় জমিয়তের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ভেনেজুয়েলায় ভয়াবহ ভূমিকম্প, নিহত ছাড়াতে পারে ১০ হাজার

বিজেপি শাসিত আসামেই ‘জয় শ্রীরাম’ না বলায় তিন মুসলিমকে বেধড়ক মারধর

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম ♦

ন্যক্কারজনক ঘটনা সাক্ষী হলো এবার আসাম। কয়েকজন উগ্র হিন্দুত্ববাদী তিন মুসলিম যুবককে মারধরের করে, জোর করে জয় শ্রীরাম বলতে বাধ্য করে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে ফারুকউদ্দিন আলী আহমেদ মেডিক্যাল কলেজের নিকটবর্তী এলাকায় ঘটনাটি ঘটেছে।

ঝড়খণ্ডে কয়েকজন মুসলিম যুবককে জোর করে জয় শ্রীরাম বলানোর কয়েকদিন পরই একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছিল। তার পরেও দেশের বিভিন্ন প্রান্তে এর তাণ্ডব বেড়েই চলেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ওই চারজন দুর্বৃত্ত মোটরবাইকে করে এসে রাকিবুল হক নামে এক ঔষধের দোকানের কর্মচারীকে মারধর করে। এদিকে আসামের পশ্চিম বরপেটা ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি বলেন, দুষ্কৃতীরা কুরবান খান ও বুরান আলিকেও মারধর করে।

কোনো কারণ ছাড়াই অকথ্য গালিগালাজ করে। কুরবান ও বুরান স্থানীয় চায়ের দোকানে কাজ করে। দেশের সংখ্যালঘু সম্প্রদায় যে বড় আতঙ্কের মধ্যে দিনাতিপাত করছে সেটা বলার অপেক্ষা রাখে না।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ