মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
নির্বাচন ডাকাতি যেন আর কখনো না ঘটতে পারে সেই ব্যবস্থা করতে হবে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ জয়ী হলে আর কখনও রাতের ভোট হবে না: আলী রীয়াজ এবার খামেনির পক্ষে ইরানের রাস্তায় লাখ লাখ মানুষ! কায়কোবাদকে ফের সংসদে দেখতে চায় মুরাদনগর উপজেলা জমিয়ত ‘তিন ভাই মিলে খুন করলেন কেন?’ বিস্মিত বিচারকের প্রশ্ন ‘মোশাররফ ঠাকুরের বক্তব্য অবমাননাকর, তাকে ক্ষমা চাইতে হবে’ নানুপুর মাদরাসার খতমে বুখারি ও দোয়া মাহফিল ১৬ জানুয়ারি ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেল পিকআপ ভ্যান, দুই ভাইসহ নিহত ৩ ‘নিকাব নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যে মোশাররফ ঠাকুরকে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে’ ভারতে পৌঁছালেন তালেবান-নিযুক্ত প্রথম কূটনীতিক, দিল্লি দূতাবাসে তোড়জোড়

গাছের সাথে প্রাইভেটকারের ধাক্কা, ব্যাংক কর্মকর্তাসহ নিহত ২

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ার হরিণচড়ায় প্রাইভেট কার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে এক ব্যাংক কর্মকর্তা ও চালক নিহত হয়েছেন।

আজ বৃহস্পতিবার (৬জুন) সকালে হাটিকুমরুলের বনপাড়া মহাসড়কে উপজেলার হরিণচড়া বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন ফরিদপুর জেলার বোয়ালমারি উপজেলার কলেন সরদিয়া গ্রামের আব্দুল মালেকের ছেলে ও অগ্রণী ব্যাংকের হেড অফিসের ট্রেনিং ইনস্টিটিউটের ফ্যাকালটি মেম্বার এমারত হোসেন ও প্রাইভেটকার চালক রুবেল।

হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল কাদের জিলানী জানান ব্যাংক কর্মকর্তা এমারত বেলকুচির শশুরবাড়ি থেকে প্রাইভেটকারযোগে ফরিদপুরে নিজের বাড়ি যাচ্ছিলেন। তারা হরিণচড়া এলাকায় পৌঁছলে চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে গাড়িটি একটি গাছের ওপর আছড়ে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান এমারত। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহত চালককে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যান গাড়ির চালক।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ